8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Ароматы духов для дев

Опубликовано 22.06.2014, Александр

Дева оказалась удивительным знаком, сочетающим женственность и свойственную земельным знакам практичность. Принято считать, что представители этого знака всегда умнее всех. Незаурядный интеллект никак не мешает способности вовремя и решительно дать свой ответ. Представители этого знака отлично управляют своими чувствами и эмоциями, если им нет места в сложившейся ситуации. Но, при умении держать себя в руках, Девам не отказать в способности выбирать красивые вещи. При своей самодостаточности, этому знаку свойственно умение создавать прекрасные семьи. Гармония и прозорливость во всем – главная черта этого земельного знака. 

Нежелание выделяться позволило отдавать предпочтение всему, что ассоциируется со сдержанностью и холодностью. Терпкие ноты в композиции всегда будут уместны. Хорошо подойдут композиции с иссопом, каяпутом, можжевельником, чайным деревом. Девам придется по вкусу романтика, но порой наступает время и для сильных цветочных и экзотических ароматов. 

Неудивительно, что арабская компания выпустила для них духи с шипровым зачином, цветочной серединой, цветочно-древесным финалом. Для того, чтобы не терять бодрости, в верхние ноты добавлены пачули. 

«Сердце» этой песни – голоса апельсиновых цветов. Базовым шиком послужили масла  розы, древесных ингредиентов. Это – продукт для интеллектуальных людей, способных ценить превыше всего свою независимость. Дополнение - роза и древесные масла – говорят о том, что в каждом человеке живет его личность.

С виду Девы кажутся строгими и критичными. Они стремятся казаться мирными и спокойными. Чтобы не теряться, в Zodiac Virgo для ощущения мечтательности заложена нотка осторожной песни пачули. В том, чтобы не терять ощущения независимости и спокойствия,  помогает цветочный комплект с необычным букетом цветущего апельсина. А о врожденных интеллигентности и самоуважении не позволят забыть гордыня духа розы. В скромном, но удобном флаконе собрались все ноты, близкие тем, кто считает ум и интеллект главной базой мироздания. 

В серебристом флаконе собраны лучшие натуральные масла. Никакой воды и спирта. Не правда ли, это очень современно? Арабские духи делаются из очень стойких масел, и значит – часто тратиться не придется, состав прослужит долго. Их композиция скрыта в изящном флаконе, а на упаковке указан знаменитый символ знака зодиака Девы.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru