8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Ароматы духов для овнов

Опубликовано 22.06.2014, Александр

Овен. Знак неутомимых борцов, готовых менять все на своем пути. Им постоянно нужен выход энергии. Представители этого огненного знака предпочитают классический парфюм, в котором будет заметен лидер. Это должна быть резкая, сильная и «мужественная» композиция. Им нужны атрибуты силы и уверенности. В их ароматах сочетаются цитрусовые, нотки мяты, бергамота, корней можжевельника или сантала. Благодаря острым запахам, они словно активизируются, становясь упорнее, внимательнее. Такая композиция поможет улучшить яркую энергетику овнов. 

Их натуру считают агрессивно-эгоистичной. Им требуется провокационная, насыщенная композиция. Восточные духи созданы именно с учетом этих особенностей. Дух лидера с длинным шлейфом воспроизведен в композиции, которую создала фирма Расаси. Свежесть и стойкость отлично подойдет амбициозным людям.

Случайно ли именно знак Овна поставлен первым номером в Зодиакальном круге? Это – страстные, позитивные люди. В любом случае, они источают энергию, которую несложно почувствовать. Учитывая близость страстной натуры восточной традиции, неудивительно появление аромата Zodiac Aries. Эксцентричность оказалось несложно выразить бодрящей цитрусовой свежестью, тонкими нотками древесных тонизирующих масел – они лучше всего подчеркнут огненную натуру Овна. Он словно воодушевляет пробивную личность на новые победы. Цель будет достигнута – достаточно взять на вооружение Zodiac Aries. А для напоминания о романтике и личности дополнена тонкая лаванда и изысканностью гладиолусов. Жизнерадостность Овнов действует на нервы энергетическим вампирам. А чтобы не заскучал никто – со шлейфом придет плеть безрассудства, которую невольно почувствует даже самый непричастный к действу прохожий. Темперамент зодиака будет ясен даже тем, кто нечувствителен к характерным чертам тех, кто родился в это время. Таково воздействие парфюмерии.

Задатки лидерства и упрямства - в крови у Овнов. Серия духов для знаков зодиака оформлена однообразно. Свой аромат легко узнать не только по характерной композиции, но и – по символу знака, указанного на коробке. Все знают этот символ овнов, похожий на рога животного, чье наименование послужило вдохновителем для астрологов. Он витает на фоне звездного неба. Сам аромат спрятан в стальной футляр, как будто присланный со звезд пришельцами. 

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином