8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Ароматы духов для раков

Опубликовано 22.06.2014, Александр

Раки не обойдутся без душевных порывов, изысканных переживаний, высоких чувств. Когда речь о грубом и материальном – им приходится трудно. Не сомневайтесь: все самые красивые вещи окажутся у них. Кроме того, представители этого знака неплохо разбираются в способах заработка. Им требуются большие деньги – их они любят не меньше красивых вещей и качественных предметов. Но самый главный приоритет знака – это их семья. Они пекутся о благополучии каждого родственника и не любят причинять неудобства окружающим. 

Чувственный эмоциональный Рак обожает утонченный аромат с гармонирующей атмосферой. Это – представитель водных знаков. Ему показан отдых у моря, от которого словно исходит нужная энергетика. Запах волн, солнца, соленой пены и прогретого летней любовью песка полон тайн и дурмана. Главное предпочтение в парфюмерии отдается летним цветочно-фруктовым ароматам. Для придания сил потребуется жасмин. Консерваторам Ракам всегда подойдут классические композиции. Если есть нечто, проверенное временем – они будут это использовать. Они не отличаются склонностью менять свое мнение. Им нравятся округлые флаконы гармоничной формы, с темно-желтой упаковкой. Раки любят светлые цвета – белые, серебристые. Ведь это олицетворение чистоты и света. 

Парфюмеры арабских стран также знают толк в приверженности классике. Что, кроме традиций, поможет выстоять в самый тяжелый миг? Разве что верная дружеская рука и ощущение чего-то привычного, что всегда рядом. Этот знак катастрофически страдает от неуверенности в себе. Им требуется тонкость, бережное отношение к их чувствам. Zodiac Cancer (Rasasi) поможет получить желаемое. Цитрусовая свежесть предоставит запас бодрости, прибавит сил и уверенности. Этим ценителям необычности и оригинальности требуется подчеркнутая горьковатость – в данном случае, она получена с помощью горьковатой нотки розового перца. 

Ценители качества Раки несомненно полюбят натуральный масляный арабский состав. Его создали из тщательно подобранных натуральных компонентов. Именно их сочетание позволяет приблизиться к идеалу благодаря этим духам. Классика в сочетании со вкусом – вот что предоставил производитель своим покупателям. В композиции чувствуется серьезность и настрой на практичный лад. Это то, что нужно Ракам, как и изысканно оформленная упаковка с изображением характерного символа.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином