8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Ароматы духов для весов

Опубликовано 22.06.2014, Александр

Весы обладают свойством долго принимать решения. Их противоречивая натура не всегда знает, на чем же остановиться. Неважно, сколько вещей перед ними – две или двести. Всегда есть повод - над чем задуматься.

Во внимание нужно принять все факторы, которые не видны окружающим. Это требует определенного времени, и если бы все знаки их видели – жизнь была бы более упорядочена. Этой натуре несвойственно увлечением чем-либо, что не кажется им занятным, достойным их внимания. 

Воздушность Весов может вывести из себя даже других двоих представителей знака зодиака. С другой стороны, у них есть способность легко справляться с тем, что другим кажется трудоемкой работой. Несомненно, у них тоже есть свои представления о вкусе. Хорошо воспринимаются ноты роз и фрезий в духах. Осенние же цветы – это их любимцы. Для ощущения уверенности в себе требуется запах шоколада. Табачный же – подарит ощущение тепла, решительности. Весы охотно тратят время на то, чтобы привести в порядок свою внешность. Хорошо воспринимаются экзотические новинки, которые дарят сладкие ингредиенты – хорошо подойдет база с ванилью, фенхелем, пальмарозой или миртом. Даже у Весов, занятых совершенно приземленной работой, в душе есть место творческим порывам. Здесь будет уместно масло бамбука с толикой авангардизма. 

Весам хорошо подойдет арабский аромат, базой которых служат вдохновляющие специи, уносящие в дальние края фрукты. Расаси создали для них композицию с началом, состоящим из масел розы, фрезии и цитруса. Шлейф создан из таких составляющих, как амбра, фиалка. Роза – королева сада. Она сама собой напоминает о собственном достоинстве, поднимает самооценку. А непредсказуемость натуры позволяет сочетать довольно противоречивые ноты, которые, при этом, отлично сочетаются между собой. 

Ореол загадочности окружает любого представителя этого знака зодиака. Таинственность и стремление к справедливости подчеркнет необычный флакон, словно взятый из будущего. Ответственные Весы вполне дружелюбны, но им несвойственно безразличие к качеству в окружении. Флакон с упаковкой, на которой есть символ Весов, по которому легко узнать Zodiac Libra. Это – разработка специально для особ, которым свойственно интригующее и непредсказуемое поведение. Стиль Весов – это свобода и мудрость Востока. Разработчики Расаси это отлично уловили.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином