8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Черный тмин из Египта

Опубликовано 09.08.2014, Александр

 Черный тмин из Египта сейчас очень распространен в мире. И это объясняется просто. Целебные свойства черного тмина были открыты на востоке еще в древности и с тех самых пор он используется для профилактики и лечения очень многих заболеваний. Сейчас на его основе разные фармацевтические компании делают не только лекарственные, но и косметические средства самого разного назначения. Ведь полезные вещества, входящие в состав черного тмина, а именно обилие витаминов, аминокислот и эфирных масел, оказывают благотворное действие практически на все системы жизнедеятельности организма. 

 Черный тмин произрастает исключительно в очень жарком субэкваториальном климате и в больших количествах поступает в продажу из Египта. Под постоянными лучами беспощадно палящего солнца его семена вбирают в себя всю пользу из окружающего мира, какую только могут добыть, чтобы в последствии быть собранными и отправленными на переработку или холодных отжим, благодаря которому получают масло черного тмина, обладающее множеством удивительных целительных свойств. 

 Именно холодный отжим используют по той простой причине, что при малейшей термальной обработке из деформированного семени испаряются те самые эфирные масла, о большой роли которых упоминалось ранее. 

 Действительно качественное масло черного тмина представляет собой самую настоящую концентрированную настойку для здоровья и красоты. Оно не только замедляет старение, но и омолаживает, делает организм сильным, стойким к внешним вредоносным воздействиям, способствует очищению от токсинов и скорому выводу из тела. А ведь это не только снимает усталость, но и улучшает работу желудочно-кишечного тракта, улучшает аппетит. Большую помощь египетский черный тмин оказывает и сердечно-сосудистой системе, почкам, печени. 

 Пользу для кожи трудно передать на словах: обогатившись всеми недостающими веществами, и, лишившись всех вредных, она станет чистой, упругой и сияющей. Невероятная польза будет и для волос, которые у большинства людей находятся в ослабленном состоянии. Стрессы, яркое солнце, сильный мороз, неправильный уход – все это ослабляет волос и делает его тонким и ломким. Масло черного тмина поможет ему восстановить свою структуру и стать сильным, гладким и блестящим, ускорить рост и предотвратить выпадение. 

 Кроме употребления масла вовнутрь, в этих случаях можно делать специальные маски самостоятельно или воспользоваться готовой специально разработанной продукцией из черного тмина, привезенного из Египта. 

 Каждая девушка мечтает о здоровых и красивых волосах и коже, теперь в арсенале представительниц прекрасного пола есть еще одно действенное средство. 

 Кроме непосредственно масла из Египта поступает большое количество готовых препаратов. В число косметических средств входят различные крема и маски для лица и тела, в том числе использующиеся для обертывания и при массаже, среди них есть и антицеллюлитные. Также этот список продолжают шампуни и бальзамы. 

 Из черного тмина, доставляемого из Египта, делают также витамины и специальные капсулы, в которых присутствуют и другие масла, усиливающие оздоровительный эффект. Египетский черный тмин поможет похудеть, ослабить хронические болезни и предотвратить прочие недуги, укрепив ослабленную иммунную систему. Его масло применяется и для ароматерапии, особенно в случаях воспалительных процессов, затрагивающих дыхательную систему. Оно снимет отек, очистит слизистые и облегчит дыхание. 

 Черный тмин, в больших количествах доставляемый из Египта, можно назвать самой настоящей панацеей от всех болезней. 

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином