8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Черный тмин оптом

Опубликовано 11.08.2014, Александр

В Коране записана фраза, сказанная пророком Мухаммедом: «Тмин – исцеление от всех заболеваний, кроме смерти».

Масло черного тмина имеет консистенцию жидкости зеленовато-коричневого окраса с пряным запахом и терпким вкусом. Поставщиками данного продукта чаще всего являются Египет, Алжир и Пакистан.

Польза для организма черного тмина неоспорима и доказана 200 исследованиями, которые проводились, начиная с 1959 года в различных мировых университетах, с публикацией результатов. Ведь в его состав входит множество витаминов, микроэлементов, минералов и биологически активных веществ, а также природные антибиотики и иммуномодуляторы.

Основными свойствами масла являются: противовоспалительное, восстановительное, укрепляющее, жаропонижающее, тонизирующее, регенерирующее. Нет такой системы или органа в человеческом организме, на который бы не имело положительный эффект действие черного тмина. То есть функции данного растения выполняют лечебно-профилактическую роль.

Полезным и востребованным будет данный продукт для:

- людей страдающих от ожирения;

- больных на сахарный диабет, эндокринные заболевания;

- лечения патологий дыхательной системы, пищеварительного тракта и сердечно-сосудистой;

- женщин во время лактации;

- поднятия иммунитета и оказания общеукрепляющего действия на организм;

- повышения внимания и памяти;

- лечения заболеваний репродуктивной, мочеполовой системы не зависимо от пола пациента;

- профилактики простудных инфекций, вирусного или бактериального происхождения, аллергий, и даже онкологических болезней;

- подъема работоспособности и физического состояния;

- для улучшения функционального состояния костного мозга;

- ухода за кожными покровами, волосами.

Купить можно как семена, так и само масло черного тмина. Самым полезным маслом считается, то, что добыто способом холодного отжима, то есть через обжатие сырья посредством механического воздействия без подогревания и без использования химических средств.

Чаще всего оптовые закупки производятся Королевского и Эфиопского масла, которые производятся в Египте на заводе «Аль-Хавадж». С формой выпуска в бутылках по 125 и 500 мл. Существует данное масло черного тмина уже много лет на рынке, довольно известно и популярно среди покупателей. Достоинствами данного продукта служат доступная стоимость за отличное качество.

Компания Hemani известна, как международная с центром в Арабских Эмиратах. Отличительной особенностью компании служит выпуск огромного ряда товаров для поддержания здоровья. Масло черного тмина здесь выпускается в разных формах выпуска: в стеклянных бутылках, объемом по 100, 125 и 250 мл. и в жестяных емкостях, объемом по 40, 150 и 1000 мл. Привлекают в данном продукте качество и выбор понравившейся фасовки. Ведь масло одного и того же качества, отлична только форма выпуска.

Масло черного тмина под торговой маркой Миракл изготавливается в единственном объеме 60 мл. Его достоинством является экстра-класс или аптечный вариант данного продукта, так как он изготавливается из самых отборных семян, что делает его довольно концентрированным.

На любое масло черного тмина имеются сертификаты и гарантии высокого качества. Оптовые продажи, как правило, проводятся через заводы-изготовители. Гарантируется также соответствие продукции европейским требованиям безопасности, так как она проходит обязательный контроль на всех этапах производства.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru