8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Духи из Арабских Эмиратов

Опубликовано 15.07.2013, Александр

Чем больше женщина ухаживает за собой, тем больше различных духов и парфюмерии появляется в ее арсенале. У любого аромата есть свой шлейф – один подходит для лета, другой для зимы, третий – можно использовать только к деловой одежде. Шикарные и роскошные восточные духи – это ароматы для торжества и праздника. Повод для их использования чаще всего связывается с каким-либо торжеством или праздником. Использовать такие духи ежедневно может позволить себе не каждая женщина – ввиду слишком специфичного аромата, который они создают.

В парфюмерии восточные духи пользуются заслуженным вниманием и уважением, поскольку технология их производства совершенствуется на протяжении многих веков. Именно мастера с Востока создали метод дистилляции, который  и стал основой парфюмерного искусства в восточных странах. И до сих пор композиции арабских духов служат источником вдохновения для парфюмеров с западных стран.

От классической парфюмерии американских и европейских производителей арабские духи отличаются по структуре. Дистиллированной воды и спирта в таких духах просто нет. Такие духи создаются на масляной основе, преимущество которой в том, что парфюмерная композиция не выветривается, не испаряется, не впитывается в кожу. Так аромат остается очень стойким. Избавиться от такого аромата можно только, если принять душ со скрабом для тела или ванну.

Духи из Арабских Эмиратов – уникальная смесь специй, масел и пряностей, сандала и жасмина. Достаточно всего лишь несколько капель этого эликсира – и тогда вы станете таинственной восточной принцессой, способной завораживать одним взглядом. Духи из Эмиратов имеют свою историю. Когда-то арабы считались известными парфюмерами. Они издревле импортировали в европейские страны различные ароматические вещества: корицу, сандал, ладанник, цибет, герань, шафран, розовую воду и мирру. После падения Римской империи арабы начали первыми производить ароматические композиции.

В восточных странах всегда уделили большое внимание запахам – это считалось приближение человека к Богу.

Для того, чтобы почувствовать чарующую и волшебную обстановку востока, достаточно всего лишь один раз попробовать один из таинственных и завораживающих восточных ароматов.

Арабские духи достаточно стойкие. Устойчивость восточного парфюма основана на использовании растительных ингредиентов (мускуса и афрозидиаков амбры). Впоследствии  они смешиваются с маслом несколько раз, придавая ему волшебный и чарующий запах.

Арабские духи содержат волшебные нотки чувственности. Многие арабские ароматы имеют восточно-древесные ноты, иногда встречаются фруктовые и цветочные, легкие нотки лимона и зелени.

В восточной парфюмерии используются исключительно природные и натуральные ингредиенты. Возможно, поэтому стойкость многих восточных ароматов можно ощутить даже через несколько дней. Одна маленькая капля настоящих восточных духов способно удерживать облако аромата в течение десяти часов. При контакте с водой аромат усиливается  и раскрывается с новой силой,. Это отличное качество духов, что  позволяет расходовать  их более экономично.

У арабских духов есть еще одна особенность – когда вы не двигаетесь, аромат ослабевает, когда начинаете двигаться больше – усиливается и пробуждается.
Покупая арабские духи, вы позаботитесь о своем здоровье, поскольку такая парфюмерия не содержит  воды, химических веществ и спирта. Основное преимущество – отсутствие содержания спирта, которое сильно сушит нежную и чувствительную кожу.

Восточные ароматы придадут вашему образу женственности и таинственности, превратив вас в героиню восточной сказки.

Духи из Арабских Эмиратов обладают рядом преимуществ:

- стойкость продукта – многие ингредиенты ощущаются человеком даже через несколько дней

- духи на масляной основе – сделаны на основе экологически чистых продуктов. Большинство, кто решается купить арабские духи, не причиняют вред окружающей среде, своему здоровью и здоровью окружающих людей.

-  содержат феромоны, которые обладают выраженной притягательностью и магнетизмом.

-  духи из Арабских эмиратов, их ароматы  могут сопровождать человека везде. Их добавляют везде: в ароматические ванны, массажные смеси, в крема для тела, в шампуни.

- натуральность: восточная парфюмерия делается без искусственных ингредиентов и красителей

- стойкость арабских духов в отличие от европейских, которые быстро улетучиваются

- отточенность ароматов: традиции арабских духов, которые формировались тысячелетиями, значительно выше недлительной истории европейской парфюмерии

- лечебные свойства – природные масла обладают лечебными свойсвами и великолепно воздействуют на настроение и самочувствие человека.

Духи имеют определенные лимиты на выпуск и отличаются от классических европейских ароматов. В состав многих известных ароматов из Арабских Эмиратов входят натуральные масла из Франции и Японии без каких-либо химических добавок. За незначительный срок существования на рынке парфюмерной промышленности, ароматы этого бренда сумели покорить ценителей и настоящих гурманов парфюмерии

В создании некоторых духов участвуют даже королевские семьи. Дело в том, что королевской семье принадлежит парфюмерная компания. Имея большой опыт в изобретении фантазийных ароматов, компания после 2007 года изучила пожелания клиентов и провела исследования всего парфюмерного рынка  и учла пожелания клиентов. В итоге в производство вышла уникальная линия духов от самой Королевы Бахиты. Ароматы из Арабских Эмиратов обладают широким спектром и большим разнообразием: вы можете насладиться ароматами пряных специй, свежих лилий, яблока, мокрой кожи, ванили и сладкого уда. Они отличаются высоким качеством, стоимостью.

Только у нас вы можете купить арабские духи известных брендов Аль Харамайн, Расаси, Набиль, Свис Арабиан по доступным ценам с высоким уровним сервиса. При заказе товаров на сумму от 6900 рублей осуществляется бесплатная в регионы и от 4900 по Москве.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru