8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Египетский чёрный тмин

Опубликовано 16.08.2014, Александр

Египетский чёрный тмин многим известен под названием масла чёрного семени. Его добывают способом остужения из травы чёрного тмина. Египетский чёрный тмин содержит примерно 30% концентрата. Таким образом, масла получается гораздо больше в сравнении с семенем. Это объясняется тем, что семя содержит ещё белок, углероды и волокно.

Согласно научным исследованиям, египетский чёрный тмин является уникальным средством для лечения абсолютно всех болезней. Это связано с тем, что применение египетского чёрного тмина существенно укрепляет иммунитет, от стойкости которого во многом зависит способность организма бороться с разного рода происхождения болезней. В масле чёрного тмина содержится более 100 компонентов. В настоящее время они ещё не все исследованы. Совместными усилиями работа в данной области ведётся весьма плодотворно.

Масло является богатым источником жирных кислот, которые жизненно необходимы человеческому организму. Продукт очень эффективен для внешнего ухода за кожей, например, при псориазе, сухости, экземе и многих других заболеваниях, а также для внутреннего применения, например, в профилактических и лечебных целях артрита, астмы и других заболеваний.

Целебное действие египетского чёрного тмина довольно разнообразное. Продукт эффективно дробит камни в мочевом пузыре и почках. Применение женщиной египетского чёрного тмина во время кормления ребёнка грудью будет способствовать пополнению молока. Бородавки быстро исчезнут, если потереть их этим чудодейственным средством. Незаменим продукт для лечения кашля, желтухи, насморка, импотенции и отдышки. Помогает продукт и в борьбе с такими страшными болезнями, как астма и бронхит.

Масло египетского чёрного тмина является высокоэффективным противогрибковым и антибактериальным средством. Довольно часто его используют в качестве противовирусного средства. Оно быстро снимает зуд и эффективно регенерирует воспалённые участки. Масло египетского чёрного тмина способствует оптимизации работы кишечника благодаря устранению явлений дисбактериоза.

Очень многие используют масло в профилактических целях против ожирения. Продукт также помогает бороться с лишними килограммами, способствуя тем самым снижению веса. Масло египетского чёрного тмина зарекомендовало себя как прекрасное средство для снижения уровня холестерина в крови. Не многим известен тот факт, что масло является антиподом алкоголя. Высокоэффективно масло для повышения аппетита.

Особо внимательными стоит быть во время применения данного продукта. Только правильное его использование поможет справиться с многими заболеваниями. В противном же случае, последствия могут быть разными. Если придерживаться некоторых простых рекомендаций, то продукт поможет решить многие проблемы со здоровьем. Например, перед тем, как применять препарат, содержимое бутылки обязательно стоит тщательно встряхнуть. Особо внимательными следует быть при использовании препарата детьми. Детская дозировка вдвое меньше взрослой. Об этом обязательно стоит помнить. Следует предупредить и о том, что использование данного препарата может стать причиной обострения тех хронический заболеваний, которые имелись у человека до того момента, как он начал принимать египетский чёрный тмин. Ничего плохого в этом нет. Данное явление объясняется тем, что египетский чёрный тмин представляет собой средство для укрепления иммунитета. Соответственно, организм при получении масла быстро реагирует на заболевание и начинает ему противодействовать.  

 

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином