8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Египетское масло чёрного тмина

Опубликовано 16.08.2014, Александр

Оказывается, тмин применяется не только для придания приятного аромата блюдам, но и при лечении огромного количества самых разных заболеваний. Особые свойства растения и сложная деликатная обработка придают данному сорту тмина крепкий вкус, насыщенный пряный аромат, уникальные целебные свойства. Благодаря содержанию в масле комплекса биологически активных веществ, микроэлементов и уникальному жирно-кислотному составу египетское масло чёрного тмина характеризуется довольно широкой областью применения.

Египетское масло чёрного тмина имеет коричнево-зеленоватый оттенок. Его аромат немного острый и насыщенно пряный. Вкус вяжущий и немного терпкий. Готовят его из тминных семян. Препарат характеризуется довольно высокой биологической и пищевой ценностью. В его составе имеется больше, чем 90 разных компонентов. 45 из них представляют собой катализаторы обмена веществ, которые происходят в человеческом организме.

Масло часто используют как средство для восстановления и укрепления иммунитета человека.

Эффективен продукт для лечения заболеваний верхних дыхательных путей, к примеру, синусит, ринит, трахеит, тонзиллит, ларингит.

Прекрасно справляется препарат и с заболеваниями бронхолёгочной системы, к примеру, с бронхиальной астмой, бронхитом, пневмонией, астматическим бронхитом.  

Продукт хорошо влияет на нормализацию пищеварения и обменных процессов. Он способствует излечению от болезней желудочно-кишечного тракта. Прекрасно справляется масло с введением из организма шлаков. Продукт оказывает положительное воздействие на нормализацию деятельности кишечника благодаря способности устранять дисбактериоз.

Была доказана эффективность при лечении недостаточности печени.

Используется египетское масло чёрного тмина как желчегонное средство.

Применяется продукт и для лечения простатита, цистита, уретрита и прочих заболеваний мочеполовой системы.

Египетское масло чёрного тмина справляется с мочекаменной болезнью, импотенцией. Эффективно масло как мочегонный препарат.

Оно способно нормализовать работу эндокринной системы.

Употребляется продукт для корригирования гормонального фона организма. Применяется для устранения синдрома климакса.

Для улучшения лактация средство следует использовать регулярно в предписанной дозировке.

Масло характеризуется как эффективное жаропонижающее и противовоспалительное средство.

Доказана способность масла излечивать вегето-сосудистые заболевания, головные боли, мигрень.

Препарат способен нормализовать артериальное давление, благоприятно влияет на снижение сахара в крови.

Доказано положительное влияние средства для лечения онкозаболеваний, гемофилии и атеросклерозе.

Египетское масло чёрного тмина способно снижать показатели холестерина в крови.

Средство характеризуется как антибактериальное, противовирусное, противогельминтное, противогрибковое.

Часто используется для лечения различных офтальмических болезней.

При использовании египетского чёрного масла особое внимание стоит обращать на указания по применению. Следует строго придерживаться указаний на упаковке средства, чтобы не возникло непредвиденных последствий. Если препарат принимается внутрь, то делать это необходимо 2 раза в день по 1 столовой ложке утром и вечером. Такова дозировка для взрослых. Детям же следует применять египетское масло чёрного тмина по 1 чайной ложке 2 раза в день. Наружное применение характеризуется смазыванием кожного покрова либо слизистых оболочек. Если масло используется для ингаляции, то необходимо 1 столовую ложку развести в 250 миллилитрах воды.  

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином