8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Элитная арабская парфюмерия. Ароматы для женщин

Опубликовано 18.07.2013, Александр

Классические арабские духи на основе концентрированных эфирных масел в традиционном восточном исполнении не имели четкого разграничения на мужские и женские, так как совершенно индивидуальны и по-разному звучат на коже разных людей. Для удобства выбора современные восточные духи разделили на несколько групп, соответственно аромату.

Женские духи.

1. Европейская коллекция (легкие цветочные ароматы):

  • Al Haramain Alf Zahra / Альф Захра – древесные, цветочные, зеленые с пряным оттенком. Аромат спокойный, нежный, элегантный, основная нота – цветочная и травяная с легкой горчинкой мелиссы. Глубину аромату придают сандал, древесные ноты и волшебные пачули.
  • Al Haramain Rainbow / Радуга – древесные, цветочные. Аромат яркий, сладкий, цветочный, очень женственный с нотами жасмина и пачулей. Изюминку придает легкое звучание теплого мускуса.                     
  • Al Haramain Remembe Me / Помни меня – древесные, цветочные, хвойные. Аромат чистый, свежий, гармоничный, доминируют горьковатые хвойные ноты. Акцент – свежая, легкая композиция фрезии, нарцисса, пряных трав, лимона и мяты.       
  • Al Haramain Twin Flower / Цветок Близнец – пудровые, цветочные. Аромат энергичный, терпкий и пряный, насыщенный запахами жасмина, пряной розы и специй, дополненный сладкой ванилью и белым мускусом.


2. Цветочно-фруктовая коллекция. Экспрессивные, яркие, теплые, очень насыщенные ароматы экзотических цветов с оттенками спелых фруктов создают длинный чувственный шлейф и звучат невероятно живо и волшебно.

  • Al Haramain Lailati / Лейлати (Твоя ночь) – легкий цветочный аромат. Мягкое сочетание ароматов розы и магнолии с легкими оттенками мяты и можжевельника рождают тонкий ненавязчивый аромат.
  • Swiss Arabian Rakheem / Мелодия – Начальные ноты открываются яблоком, жасмином и розой. Сердечные – гиацинт, шафран и гальбанум. В шлейфе – карамель и ваниль.
  • Al Haramain Noora / Нура (Божественный свет) – сладкий, свежий, эротичный. Восточные глубокие ноты начинаются с аромата земляники, переходящего в древесно-мускусные ноты. В заключительной ноте проступают шоколадно-ванильные оттенки.

3. Цветочно-зеленая коллекция. Свежие, терпкие, ненавязчивые ароматы с нотами свежей зелени, только распустившихся цветов и весеннего освежающего дождя, окутывают чистотой и прозрачностью весенней нежности.

  • Al Haramain Jannah/Джанна – зеленые, цветочные, мускусные. Свежий прохладный летний аромат с нотами полыни и цветущих луговых трав переливается свежестью мятных аккордов. Необычный легкий парфюм.
  • Nabeel Hadeel/Хадиль – зеленые, фруктовые, пряные. Освежающие ноты зеленых фруктов, бергамота и бархатцев наполняют энергией и кружат голову, амбра, уд и пачули придают аромату элегантный шик.
  • Rasasi Romance / Романтика – зеленые, цветочные, пряные. Свежие цветочные ноты, специи, шалфей и легкий лимонный оттенок сменяются бергамотом и мускатным орехом. В шлейфе – свежие цитрусы, древесные аккорды и мягкие пачули. Повседневные духи для чувственной и романтичной женщины.

4. Цветочно-акватическая коллекция. Освежающие парфюмерные композиции с яркими и прохладными озоновыми и цитрусовыми нотами как нельзя лучше подходят в жаркие и душные летние дни.

  • Rasasi Chastity / Целомудрие – свежие, цветочные, фруктовые. Открываются цитрусовыми нотами, ароматом свежей зелени и морского ветра. Сердечные ноты – роза и душистый жасмин, оттенок – теплые нотки спелого киви и какао. Длинный яркий шлейф с ароматом нарцисса.
  • Rasassi Sahar / Шахар – свежие, цветочные, цитрусовые. Легкий искрящийся цветочный аромат с яркими цитрусовыми и сердечными пряными нотами. Чувственный и притягальный, но в то же время приятный и освежающий, подойдет для ежедневного использования.

5. Цветочно-амбровая элитная арабская парфюмерия. Верхние цветочные ноты в сочетании с амброй в нотах сердца парфюмерной композиции составляют классику восточных духов. Благородные, спокойные, роскошные цветочно-амбровые композиции идеально подходят для стильных и уверенных в себе женщин.

  • Swiss Arabian Mukhalat Malaki / Мухаллат Малаки – сладкие, восточные, амбровые. Богатый аромат турецкой розы и испанского шафрана на базе амбры, мха и древесных нот. Имеет очень стойкий и длительный аромат, популярен среди восточных женщин.
  • Rasasi Esraa / Эсра – сладкие, древесно-цветочные, мускусные. Открывается нотами шафрана, иланг-иланга и бергамота, в сердце – амбра со смолистыми нотками. Шлейф – древесно-сандаловый аромат. Чувственный, пряный, густой, истинно восточный аромат.
Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином