8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Флаконы арабских духов из горного хрусталя

Опубликовано 26.11.2013, Александр

Среди элитных арабских духов флаконы из горного хрусталя не редкость.

Арабские духи с флаконами из горного хрусталя

Одними из ярких представителей коллекции «Аль–Харамэйн»  великого творца арабской парфюмерии являются элитные арабские духи Хальтат Мариам.

Арабские духи Хальтат Мариам Khaltat Maryam

Аромат духов ароматный и неповторимый спрятан в уникальной и непревзойденной красоты шкатулке имеющей золотую фурнитуру и дизайн  флакона достойный королей – это главные черты духов, которые отличают их от других ароматов. Кроме всего в запахе сочетаются самые дорогие ароматные нотки, которые раскрываются не сразу, а постепенно. Сперва чувствуются нежные нотки варда и удо, которые легко и плавно сменяются нежными цветочными тонами с более чутными нотками розы и амбры. В самом конце аромата проявляются нотки древесных мотивов с неповторимым запахом сандала. Дорогие и непревзойденные ароматные нотки хранятся в таком же дорогом и непревзойденной красоты флаконе из горного хрусталя чарующем своим изяществом. Аромат зачаровывает и дарит обладателю вихрь эмоций. Аромат поистине изготовлен арабскими парфюмерами, поэтому вполне подойдут для пополнения коллекции их ценителям. Неповторимый шлейф аромата дарит уверенность в себе, хорошее настроение и подчеркивает благородство души. Они подходят как сильным и властным людям, так и любителям восточных традиций и ароматов.

Одним из шедевров арабской парфюмерии считаются концентрированные духи Мухаллат Аль Кудс изготовленные на масляной основе.

Арабские духи Мухаллат Аль Кудс Mukhallat Al Quds

Творец духов довольно престижный арабский производитель духов на масляной основе «Аль–Харамэйну». Оформление духов будоражит воображение и дарит ощущение сказки о хрустале, ведь неповторимый и изысканный аромат хранится во флаконе из горного хрусталя многогранного обрамления. В солнечных лучах флакон переливается всеми цветами радуги, создавая вокруг себя ощущение волшебства и сказки. Для осторожности флакон спрятан в специальный голубого цвета полупрозрачный  футляр. Содержимое флакона под стать его оформлению. Аромат собрал в себе натуральное масло агарового дерева и мускуса, сандала и ароматы цветочного букета. Аромат не только отличается дороговизной, но и своей индивидуальностью, поскольку почувствовать его может только творческая и темпераментная личность. Духи довольно тяжелые с горьковатым привкусом, что отличает их от остальных. Они эксклюзивные и оригинальны, их аромат долгоиграющий и запоминающейся, мимо его обладателя нельзя пройти равнодушно.

Свежие и высококачественные нотки арабских духов Камбоджийский Дэн Эль изготовлены из удовых масел и дарят обладателю покой и удовольствие.

Арабские духи Камбоджийский Дэн Эль Уд Dehn el Ood Cambodi

Они источают древесно-смолистый аромат, который отличается теплотой и, попадая на кожу, благоприятно воздействует на самочувствие и настроение. Аромат изготавливается без добавления различных искусственных ингредиентов и отличается своей стойкостью. Ароматный шлейф можно чувствовать в течение нескольких дней и при этом нет необходимости в нанесении большого количества духов на коже, для долгой игры ароматных ноток достаточно нескольких капель. И это все сильной их концентрации и в том, что их изготовление проводится из натуральных составляющих и без добавления спирта. Ароматные и долгоиграющие носки окутывают нежным ароматом агарового дерева, мускуса и других натуральных ингредиентов. Натуральные духи из природных масел обладают лечебными свойствами, поднимают настроение и улучшают самочувствие. Строгий и чувственный аромат заточен во флаконе из горного хрусталя, изготовленного дизайнерами в восточном стиле с разными украшениями стразами, золотом и другими дорогими элементами. 

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином