8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Флаконы арабских духов в виде шкатулки

Опубликовано 26.11.2013, Александр

Особенно похожи на шкатулку флаконы духов Нура и Шейха.

Арабские духи Нура NooraАрабские духи Шейха Sheikha

Элитные духи Рания, арабского производителя созданы для открытых женщин, не умеющих скрывать, своих эмоций, которые ценят искренность и сами искренны, обольстительных и эмоциональных.

Арабские духи Рания Rania

Аромат духов дерзкий и ошеломляюще красивый полностью подходит под их характер. Он является драгоценностью среди всех ароматов. Почувствовав запах, впервые хочется его не отпускать, а укутаться бут – то в бархатное одеяло. Он специально создан для нежной половины человечества для ежедневного и вечернего пользования. В состав духов входят только натуральные ингредиенты. В них прекрасно сочетаются экзотичность и пряности, которые чаруют мускусно – цветочным ароматом приправленным ванилью. Средние нотки запаха отдают и наполняют фруктовыми запахами, нотами разы и иланг – иланга. Заканчивается игра жасминовыми нотками с еле уловимыми древесными. Парфюм дарит обладательнице изысканность и сексуальность, гармонию внутреннего и внешнего состояния. Неповторимый аромат спрятан в не менее красивую оболочку. Флакон духов изготовлен в виде шкатулки шаровой формы, которая имеет отделку из серебристого металла и росписи разнообразных узоров тонкой ручной работы. Шкатулка спрятана в коробочке, бут – то в королевской скарбнице.

Духи Матар Аль Хуб изготовлены на масляной основе и входят в число элитной парфюмерии Востока.

Арабские духи Матар Аль Хуб Matar Al Hub

В них хорошо сочетаются разные компоненты. Первое что бросается в глаза – это оригинальная коробочка из дерева имеющая золотой блестящий замочек. Открывая, ее перед взором предстает, красивый флакончик из хрусталя оригинальной дизайнерской работы. Во флаконе спрятан по -  настоящему шедевр искусных арабских мастеров парфюмеров. В переводе название духов означает «дождь любви», поэтому не удивительно, что они смогут подарить своему обладателю ощущение настоящей восточной сказки. Чувственные и прекрасные нотки цветочного букета создают прекрасное настроение, как их обладателю, так и всем окружающим. Духи имеют сильно концентрированную основу, поэтому весь аромат раскрывается не сразу, а в несколько этапов. Для того чтобы насладится в полной мере волшебным ароматом цветочного букета достаточно с осторожностью на кожу нанести несколько капель духов. Сперва проявляются ароматные нотки сандала и пряностей, которые постепенно с легкостью переходят в нотки амбры и иланг – иланга. В завершение проявят себя неповторимые и мелодичные ноты прекрасной розы – трифи, восточные специи и амбра.

Для людей знающим себе цену подойдут арабские элитные духи Мина.

Арабские духи Мина Mena

Аромат духов является шедевром арабских парфюмеров, который хранится в изящном флаконе из хрусталя. Флакон духов имеет дополнительное оформление золотыми орнаментами и многочисленными стразами. Великолепный флакон с неповторимым ароматом спрятаны великолепной шкатулке дизайнерской работы. Сам аромат источает все известные восточные запахи, которые составляют агаровое дерево, чарующие древесные масла, мускус и сандал, а также пряные специи, удивляющие своей яркостью. Яркий и неповторимый аромат окутывает и захватывает восприятие, завораживает ход мыслей, приносит сумятицу в сознание и навсегда покоряет сердца. Запах является знаком стиля и положения в обществе его обладателя. Создал волшебный аромат известный производитель парфюмов «Аль – Хамэйн». Шкатулка с флаконом, в котором заточен непревзойденный аромат, станет прекрасным пополнением парфюмерной коллекции для ценителей восточных традиций.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином