8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Густые арабские духи

Опубликовано 26.11.2013, Александр

Среди арабских духов есть также густые.

Густые флаконы арабских духов

Элитные арабские духи Альф Захра отличаются своей густой структурой и подходят для вечернего пользования.

Арабские духи Alf Zahra Альф Захра

Хотя название духов в переводе означает тысяча цветов, они немножко отличаются от традиционных классических цветочных ароматов. Можно ими пользоваться и каждого дня в офисе. Аромат специально создан для любителей более строгих ароматов с вкраплением терпкости древесных масел и восточных специй. Хотя сразу после нанесения запах отличается своей резкостью на самом деле это впечатление обманчиво, поскольку через небольшое время начинает проявляться запах источаемый бутоном розы. Первые нотки окутывают свежестью травы и сладостью цветов, окутанных дымчатым ароматом мелиссы и смеси цитрусовых, в результате чего и проявляется чувство горчинки. Яркость и сочность запаха постепенно меняется на более спокойные и мягкие тона древесных масел, в том числе сандалового дерева с вкраплением ноток пачули и дорогих пряных специй. Нежностью и спокойствие духи обладают благодаря ноткам мира и ладана. Аромат, источаемый, духами довольно стойкий и волшебный ароматный шлейф окутывает, в течение всего дня. Для более полного чувства запаха наносить духи необходимо на кожу в минимальном количестве и маленькими каплями. Чудесный ароматный запах спрятан в не менее прекрасном флаконе, который имеет позолоченное обрамление.

Элитные арабские духи Мухамрия Малики источают не только чарующий и прекрасный аромат они еще делают кожу нежной и бархатной.

Арабские духи Мухамрия Малики

Духи являются просто настоящей находкой, которая способна покорить сердце самой изысканной и искушенной женщины. Внешний вид духов навеивает воспоминания о восточных сказках, а аромат погружает в волшебный и чувственный мир ароматных грез. Первые нотки являются чувственными и насыщенными густыми как ароматный мед цветов с еле уловимым оттенком дымка, который легко и постепенно рассеивается и уступает место для проявления цветочным ноткам. Вырвавшись на свободу аромат цветов, сперва проявляется запахом жасмина с небольшим вкраплением шафрана и мускуса. По истечении небольшого времени проявляется сердце парфюма в виде прекрасной розы и пачули, за которыми тенью идут ароматы сладковато – дымчатого ветивера и ванили. Аромат следует за своей обладательницей в течение дня и к его концу  остается на коже след ароматного сандала и ландыша. Кроме необычного состава ингредиентов в духах присутствует след маленьких частиц воска, для того чтобы сделать женскую кожу более нежной и чувственной.

Элитные арабские духи Аттар Аль Зуджан имеют необычное и удивительное оформление, которое способно покорить сердце самой искушенной и капризной женщины с первого взгляда. Первые нотки чувственного аромата заставляют трепетать от удовольствия и желания полностью окунутся в волшебство неповторимого запаха. Духи относятся к классу Люкс, их флакон изготовлен из горного хрусталя и находится в деревянном сундучке, который имеет позолоченный замок. Флакон имеет внутри перегородку, которая его перегораживает на две части, в которых находятся два разительно отличающиеся друг от друга аромата, что и отличает духи от других более традиционного оформления. От ноток первого запаха веет воздушностью и легкостью приправленной  еле уловимой терпкостью. При первом знакомстве с ароматом чувствуются нотки цветочного букета, которые проявляются яркими оттенками прекрасной розы – тифи и терпкими тонами агарового дерева, которые постепенно сменяются основными нотами нежной ванили и необычной амбры. В отличие от первого аромата второй довольно сильно отличается от него своими нотами и звучанием, который проявляется густым и тягучим запахом уда. Через некоторое время проявляются средние нотки амбры, которые сочетаются с букетом цветочных нот. Второй аромат оставляет на коже после себя теплый след с примесью жженого сахара. Два аромата в духах можно использовать отдельно или формировать свой собственный неповторимый и уникальный аромат.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином