8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Как пользоваться масляными духами

Опубликовано 23.07.2013, Александр

Использование масляных духов – целое искусство. Недостаточно просто приобрести аромат, нужно уметь им пользоваться. Именно тогда духи станут вашей изюминкой, частью вашей индивидуальности, а не оружие для истребления окружающих. Ведь неправильно нанесенный аромат хуже, чем не наносить духи вовсе.

Прежде всего, нужно понять и запомнить на какие участки кожи предпочтительно наносить масляные духи. Не стоит «заливать» себя ими и наносить на одежду. Просто откройте флакон и нанесите каплю содержимого на чистую кожу. Не сомневайтесь, капли будет достаточно для длительного ощущения запаха, ведь в состав арабских масляных духов входят лишь натуральные эфирные масла.

Итак, куда нужно наносить духи? На участки кожи, где можно ощутить пульс. Это:

- Шея, локтевой сгиб и запястья - именно сюда следует нанести по капельке духов в самую первую очередь.

- Если вы в коротком платье или юбке, можно нанести аромат под коленками.

- Также можно капнуть чуть-чуть духов между грудями.

- Особой точкой для нанесения аромата считается ямка между ключицами, внизу шеи.

- Не надо наносить духи за ушами, так как там расположены много жировых желез, которые могут исказить запах.

- И как было сказано ранее, не наносите парфюм на ткань одежды, так как в этом случае нельзя ожидать полного раскрытия аромата.

Если вы нанесли духи, через некоторое время бездействия их аромат затихает. Но любое движение разгоняет в теле кровь, и запах раскрывается снова. Так вы создаете свою ауру, повышаете сексуальный фон, располагая себя к любви. Как нанести масляные духи, чтобы создать искушающую ауру? Следуйте нескольким правилам:

1.      Чтобы окружить себя энергетической защитой нанесите духи на виски, чакры и пульсирующие точки на коже. Такая защита снимет стресс, напряжение, помогает вырабатываться  гормону молодости.
2.      Чтобы оставить за собой нежный шлейф аромата наносите его на волосы, локтевые сгибы, виски и запястья. Это усиливает вашу привлекательность и магнетизм.
3.      Нанося духи в ожидании интимного времяпровождения, не забудьте капнуть их туда, где вы ожидаете поцелуев. Это может быть пупок, грудь, спина, щиколотки, низ живота и т. д.

Вы ознакомились с советами правильного нанесения масляных духов? Важно также отметить, что существует культура использования такого вида ароматов, которую необходимо знать каждому человеку:

- Соблюдайте «круг аромата». Окружающие не должны чувствовать ваш аромат, если они находятся от вас дальше, чем на расстоянии вытянутой руки. Для этого не следует увлекаться при нанесении парфюма и выливать на себя полфлакона. К тому же ваш аромат – тонкая и личная вещь, которой вы делитесь только с людьми, с которыми общаетесь.

- Правильно храните свой аромат, ведь он может послужить вам далеко не один год. Для этого нужно ставить флакон с духами в прохладном, но сухом месте, без проникания туда света.

- Необходимо иметь несколько видов духов, ведь один экземпляр не может подойти ко всем случаям, настроению, сезону.

- Примите во внимание, что стойкость запаха зависит от типа кожи. Если вы обладательница жирной кожи, аромат будет ощутим намного дольше, чем при сухой коже. Обладателям сухой кожи нужно наносить духи немного чаще.

- Существуют некоторые факторы, способные искажать запах духов. Первым из них является неправильное хранение и использование. Во-вторых, запахи могут изменяться со временем, но не всегда в худшую сторону.

Также на ваш аромат сильно влияют продукты питания, которые вы едите. Если вы предпочли за обедом мясо с острыми приправами обычному салату, запах духов станет немного горьковатым. Ягоды и свежие фрукты хорошо подчеркивают цветочные ноты аромата. Алкоголь усиливает средние ноты. Обратите внимание, что сигаретный дым и прием лекарств могут полностью изменить ваш любимый аромат.

- Знаете ли вы, почему один аромат может по-разному ощущаться на разных людях? Все зависит от индивидуального типа кожи, возраста и образа жизни. И вообще, аромат раскрывается, от движения человека.

- Почему одни запахи чувствуются на протяжении целого дня, а некоторые – нет? Существует мнение, что запах, который вы перестаете чувствовать через какое-то время после нанесения – идеально вам подходит. Конечно, обидно не «слышать» любимые ноты, ведь их запах хочется вдыхать целый день, не правда ли? Но, с другой стороны, гораздо лучше просто принимать восторженные отзывы окружающих о ваших духах, чем ощущать этот назойливый аромат везде и всюду, куда бы вы ни отправились.

Итак, подведем итоги. Масляные духи нужно наносить всего по капле на пульсирующие участки чистой кожи. Кстати, влажная кожа держит запах дольше, чем сухая. Кроме этого можно капнуть несколько капель на влажные волосы, запах будет держаться очень долго. Также важно помнить, что духи нельзя наносить на одежду, ведь ткань может испортиться, аромат же не раскроется полностью. Точно такая же история с драгоценностями. При нанесении аромата на шею или запястья будьте осторожны и постарайтесь не капнуть на ожерелье или браслет. Украшения от этого потеряют свой цвет и блеск.

Сезонность в выборе аромата очень важна, но не только потому, что хочется немного тепла зимой, а свежести - летом. Очень важно запомнить, духи в жаркую погоду пахнут более интенсивно и ярко. Именно поэтому рекомендуется использование легких, освежающих и ненавязчивых ароматов в летний период.

Если вас пригласили на обед, совсем необязательно создавать вокруг себя облако аромата, нанося по капельке на все пульсирующие точки. Достаточно будет капнуть между грудями, чтобы иметь приятный, но ненавязчивый запах. То же самое касается ресторана, театра, работы или места, где вы постоянно будете находиться в окружении людей.

Помните, что все используемые вами косметические и гигиенические средства имеют свой запах. Поэтому не стоит смешивать все сразу, иначе может получиться неприятный запах. Лучше всего, если косметика будет одной линии (запах один), а также гигиенические средства тоже будут одной серии. Таким образом, вы сократите список различных запахов, которые смешаются с парфюмом.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином