8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Какая арабская парфюмерия пользуется наибольшим спросом

Опубликовано 12.12.2013, Александр

Арабская парфюмерная промышленность производит духи и спреи. Но что же из этого пользуется наибольшей популярностью? Ответ однозначен – духи. Но не просто духи, а масляные духи. Почему именно они? Этому есть несколько причин. 

Масляные духи – это смеси из натуральных эфирных масел восточных цветов, экзотических растений, мускуса, амбры, сандала. Парфюмерные дома ОАЭ при производстве таких духов не используют воду и спирт. Именно это обеспечивает арабским масляным духам невероятную стойкость. Они прекрасно держатся не менее 10 часов. Некоторые ароматы не исчезают даже на следующий день. Кроме этого натуральные составляющие – это тренд моды. 

Еще одним достоинством арабских духов на основе масел – является их экономичность при использовании. Это обеспечивается высокой концентрацией масел в композиции. Используя такие духи нет необходимости обрызгивать себя с ног до головы, как это приходится делать с дешевой туалетной водой. Для достижения необходимого аромата достаточно лишь нанести по капле духов за ушами и на запястье. Эти несколько капель создают вокруг великолепную тонкую вуаль, которая обволакивает необычным таинственным ароматом. То есть одного небольшого флакона арабских духов хватает на полгода или год ежедневного использования. 

Помимо этого оригинальные масляные арабские духи по силе воздействия на человеческий организм сравнимы с самыми мощными природными афродизиаками. Аромат арабских духов пробуждает не только душу, но и тело, помогает справиться с депрессией без применения лекарственных препаратов, создает позитивный настрой. Все эфирные масла, которые входят в состав таких духов, обладают теми или иными лечебными качествами. Таким образом, масляные духи – это не только роскошь и прекрасный аромат, но и здоровье. 

Также удивительным восточным духам на основе масел приписывают привораживающие свойства. Считается, что по силе действия эти духи превосходят парфюмерные композиции с феромонами. Их аромат притягивает противоположный пол как магнитом. 

Еще одной особенностью арабских духов являются необычные сочетания ароматов, которые позволяют выделиться из толпы. А использование редких составляющих в парфюмерных композициях, позволяет их обладательнице или обладателю обратить на себя внимание, выразить свою индивидуальность и подчеркнуть свое настроение или черты характера. 

Среди наиболее популярных масляных арабских духов можно выделить ароматы Харамайн Миллион, Харамайн Амбер, Султан, Марджан, Сема и многие другие. 

Духи Султан Sultan, производства парфюмерного бренда Аль-Харамайн, подходят как для элегантных женщин, так и для молодых девушек.

Арабские духи Султан Sultan

Коктейль из ананаса, клубники, корицы и экзотических цветов манит. Этот аромат способен удивить любую женщину, даже с самым безупречным вкусом. В начальных нотах присутствуют запахи клубники, персика, ананаса и малины. Сердце раскрывается цветочными нотами с оттенком восточных специй и амбры, которые делают аромат сексуально притягательным. Необычное сочетание в этой композиции ароматов ванили, иланг-иланга, сандала и пачули делает духи Султан запоминающимися. Будут идеальной находкой для тех, кто хочет окутать себя аурой страсти, любви и загадочности. 

Еще одна парфюмерная композиция от бренда Аль-Харамайн – это духи Сема Sema. Основу этого аромата составляют цветочные ноты, сандал, шафран, амбра, агаровое дерево и мускус. При смешивании этих запахов образуется удивительный, притягательный шлейф.  Этот уникальный шлейф обеспечивает аромату Сема успех у мужской половины человечества. Композиция раскрывается постепенно, каждая нота яркая и неповторимая.

 Арабские духи Сема Sama

Деловым леди понравится парфюм Марджан Marjan  от парфюмерного дома Аль-Харамайн.

Арабские духи Марджан Marjan

Уникальное сочетание масел агарового дерева, пачули, специй, древесных масел и амбры позволяет обеспечить долгий и манящий шлейф. Оттенок женственности аромату придают натуральные масла цветов, которые смягчают древесно-пряный запах.

 

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru