8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Компактные флаконы для арабских духов

Опубликовано 26.11.2013, Александр

Нижепривденные духи достаточно компактные, как и другие из этой серии. Вот подробнее о самих духах.

В своем составе духи Фирдоус содержат натуральные масляные ингредиенты без спирта. Этот аромат является чисто мужским запахом, который отличается своей уникальностью и для многих стал неким синонимом хорошего тона и вкуса. Аромат содержит довольно сложное сочетание мускуса и ароматных пряностей, дерева сандала и самого тонких ноток лилии. Парфюм подходит мужчинам, которые ценят экологичность и чистоту в любом  виде продукта. Изготовлен аромат из натуральных и природных компонентов, воска и эфирных масел, благодаря чему они имеют высокую стойкость. Они отличный вариант для мужчин с чувствительной кожей, которые в парфюмерии не допускают содержание спирта или химических компонентов. Производят духи уже много десятилетий, и на сегодня они достаточно популярны и востребованы среди потребителей всего мира. Достаточно нанести одну каплю на кожу как его обладателя окутает изысканный шлейф выразительно древесного аромата.

Духи Варди являются натуральными масляными духами высокой концентрации, которые относятся к универсальной категории. Ими могут пользоваться мужчины и женщины. Они сильно отличаются выразительным ароматом цветочного миска, прекрасных  чайной розы и розы Таифы. Личность каждого человека они подчеркивают индивидуально, поскольку источают свой аромат зависимо от типа кожи их обладателя. Начальный выразительный ярко – розовый запах плавно и тихо ослабевает, перерастая в более свежие тона, которые насыщенны нотками миска, но при этом не теряет своей нежности и пенящей сладости. Они отличаются своей ненавязчивой очаровательностью. Наносят духи только на кожу, поскольку на одежде они могут оставить масляные пятна и не смогут полностью раскрыть свой непревзойденный аромат. Оформлены духи в удобный и компактный флакон с роллером. Ароматы известного изготовителя Аль Харамэйн, одним, из которых является Варди, признанны, одними из лучших среди многих известных изготовителей парфюмерии, которые покорили не только восток, но и многие другие зарубежные страны.

В состав элитных арабских духов Оуди входят натуральные масла. Духи сильно концентрированны и не содержат спирта. В них чувствуются нотки ароматной розы и пачули, сандалового дерева, амбры и ароматного шафрана. Ими могут пользоваться как мужчины, так и женщины, поскольку духи относятся с универсальной категории. Концентрированный арабский аромат способен открывать, свои оттенки зависимо, от времени дня и ночи, от типа кожи и степени активности их обладателя. Оуди подчеркивает индивидуальность личности и ее неповторимость. Подходят людям, которые ценят парфюмы без содержания спирта, разных синтетических растворителей, а только натуральность. Наносят парфюмы только на кожу, желательно на область шеи, бюста или запястий, поскольку на одежде могут оставить жирные масляные пятна и не раскроют полностью богатство своего аромата. Духи можно носить в сумочке, благодаря компактному флакону с роллером. Тонкие нотки духов особенно должны понравиться любителям и почитателя сладостных и пряных  ноток. Шлейф аромата окутывает классикой и экзотикой, выдержанностью и темпераментом, окружает нежностью и страстью.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru