8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Концентрированные масляные духи

Опубликовано 25.07.2013, Александр

Восточные запахи всегда манили людей со всего света.  Арабские ароматы прекрасно подчеркивают достоинства каждого человека, а концентрированные масляные духи окружат вас приятным запахом на весь день, что, конечно, привлечет внимание окружающих.  Такие духи получают в результате перегонки концентратов различных цветов и растений. Духи, которые изготовлены на масляной основе, полностью натуральны, в них нет ни воды, ни спирта и никаких химических добавок.  По всем этим причинам они отлично подойдут вам, ведь такие духи обладают массой положительных качеств.

Эти стойкие ароматы настолько различны, среди них можно встретить и густой, тяжелый запах или же напротив легкий, цветочный. Концентрированные масляные духи неповторимы и индивидуальны, они подойдут человеку любого возраста. У таких ароматов наблюдается интересная особенность: они не раскрываются до тех пор, пока человек не начнет движение, а при изменении температуры тела изменяется и интенсивность аромата. Также при соприкосновении тела, с нанесенными на нем духами, с водой запах усиливается с новой силой.

Еще одним достоинством концентрированных масляных духов можно назвать флакон. Это настоящее произведение искусства! Флаконы различных ароматов полностью различаются. Они выполнены в восточном стиле, инкрустированы деревом, золотом, горным хрусталем, стразами. Отделка флакона зависит от категории духов, их цены. Но в любом случае он вас заворожит своей красотой и увлекательностью. Флаконы концентрированных масляных духов приятно держать в руке. Они не громоздки и отлично поместятся в вашу сумочку, оставаясь всегда рядом, готовые послужить весь день.

Концентрированные масляные духи могут окрасить приятным и вкусным ароматом ваше тело и волосы, не только используя их как обычные нектары. Эти духи можно добавить в ароматические ванны, и тогда восточный запах окутает вас с головы до ног, а нежась в ванне, вы будете вдыхать удивительный аромат.  Также можно добавить несколько капель духов в шампунь для волос, в итоге ваши волосы будут излучать волшебный, стойкий аромат. Эту процедуру можно проделать и с гелем для душа. Еще одним средством, которым могут послужить концентрированные масляные духи, - масло для массажа.

Восточные ароматы обладают чувственными нотками амбры, мускуса, жасмина, кедра, имбиря, ладана, разных сортов роз, кашемира и другими необычными, волшебными запахами. В основе арабской парфюмерии используются фруктовые, цветочные, древесно-восточные нектары. Однако есть и легкие ароматы такие, как свежесть мяты, зелень лимона, терпкость можжевельника. Такие духи передают всю прелесть Востока: и его шумные базары, и вкус восточных сладостей, и разгар лета, и пряных, ароматных приправ, специй, и дурманящих цветов. Концентрированные  масляные духи очень стойки, одной лишь их капли достаточно для действия духов на протяжении десяти часов. Конечно, по сравнению с этими духами спиртовые меркнут, потому что стойкость их ароматов намного ниже, да и тем более они изготовлены с добавлением различных химических добавок.

Удивительной особенностью концентрированных масляных духов является то, что они могут подойти как женщине, так и мужчине. В любом случае вы произведете впечатление на человека противоположного пола своим чарующим, пьянящим ароматом. Восточные ароматы полные пьянящей радости, чувственного восторга и яркого, вибрирующего удовольствия будут соблазнять вашу даму или кавалера на протяжении всей вашей встречи. Восточные ароматы окутают вашего спутника или спутницу и заставят думать лишь о вас…

Эти духи, как и многие другие, раскрываются постепенно. После нанесения аромат может не проявить себя, потому что, как говорилось ранее, концентрированные масляные духи «открываются» при начале движения. После раскрытия аромата «звучат» его первые нотки. Они тонки едва различимые, однако приятные. Запах этих ноток зависит от самих духов. После их сменяют другие более насыщенные, удивительные и интенсивные ароматы, которые не покинут вас на протяжении целого дня. Они будут сопровождать вас на протяжении долгого времени.

Как и говорилось ранее,  концентрированные масляные духи могут подойти любому человеку, не зависимо от его пола, цвета кожи, национальности, возраста. Однако восточные ароматы все же разделяются на несколько групп. Одни запахи подходят для рабочей атмосферы. Строгие, деловые запахи отлично послужат вам на протяжении трудного рабочего дня. Другие же духи более незамысловатые подойдут творческим людям: художникам, артистам, музыкантам. Третьи ароматы рассчитаны на легких, романтичных людей. Такие духи подчеркнут уникальность своего обладателя. Также есть и вечерние нектары, которые отлично подойдут для свидания, похода в театр или кино. Эти ароматы более чувственные, сочные и пьянящие. Помимо разных ароматов для разных людей. Можно подыскать различные ароматы и для определенного времени года. Например, лето. Конечно, в такой период лучше использовать легкие, цветочные, нежные ароматы, а для зимы же подойдут более интенсивные и холодные запахи, как и это время года.

Конечно же, стоить рассказать о способе нанесения концентрированных масляных духов. В отличие от обычных ароматов эти более насыщенные, поэтому не стоит сразу выливать на себя весь флакон. Флакон таких духов обладает специальной стеклянной палочкой, которая встроена в его крышечку. С ее помощью стоит нанести духи на некоторые части  тела. Обычно это запястья, шея, локтевой сгиб, грудь. Нанося аромат на запястья, не стоит растирать его, потому что в результате этих действий может измениться запах. Не надо наносить эти духи на одежду, поскольку тогда аромат не раскроется. Также не следует наносить масляные духи в область за ушами, так как в этих местах много жировых желез, которые могут исказить аромат. Запомните, правильно нанесенные духи помогут вам оставаться всегда приятно и притягательно пахнущим.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru