8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Королевский черный тмин

Опубликовано 09.08.2014, Александр

На сегодняшний день черный тмин является самой популярной натуральной добавкой к привычному рациону у истинных приверженцев народной медицины. 

 Известное благодаря своему уникальному составу масло из семян черного тмина цениться во всем мире. А особенную популярность и распространение данное средство получило в исламских странах. Не даром ведь с арабского название специи переводиться, как «благословенное семя».Еще три тысячи лет назад предки нынешних мусульман уже использовали настойки из семян данного растения для лечения множества хронических и специфических заболеваний. 

 Так масло тмина полезно при запорах, метеоризме, мочекаменной болезни, подагре, язвах желудка, изжоге, бронхитах, склерозе, головных болях и т.д. 

 Кроме того, данное средство используется в качестве противовоспалительного, обезболивающего, обеззараживающего и тонизирующего средства. 

 Комплекс полезных жирных кислот и витаминов придает маслу черного тмина поистине нескончаемые варианты применения в медицине, косметологии и кулинарии. А широкое распространения по разным регионам планеты позволило получить множество различных сортов данного растения. 

 Одним из самых популярных и известных сортов растения королевский черный тмин. Столь величественное название данный вид получил за неповторим мягкий вкус и аромат с небольшой очень специфической горчинкой. 

 Считается, что масло из королевского тмина получается самое приятное для внутреннего потребления, а эффект от него намного выше, чем от всех остальных сортов растения. 

 Это уникальное по своим свойствам средства используется дл восстановления защитных функций организма, способствует повышению иммунитета, спасает от усталости, недосыпов и переутомлений. Вместе с этим, королевский черный тмин – это лучший вариант для профилактики и лечения онкологических заболеваний. 

 В косметологии масло из семян черного тмина способствует улучшению цвета лица, снимает воспаления, устраняет прыщи и черные точки. Отлично подходит для увлажнения и тонизирования кожи. А также способствует восстановлению структуры волос и ускорению их роста. 

 Принимать масло из королевского черного тмина взрослый человек должен 2 раза в день по одной чайной ложки за пятнадцать минут до приема пиши. 

 Людям, желающим сбросить лишний вес, рекомендован курсовой прием масла ежедневно в течении 2 -3 месяцев по одной столовой ложке в день за полчаса до завтрака. 

 Подобная система способствует очищению организма в целом, выводит всевозможные шлаки и благотворно воздействует на процесс брожения в нашем желудке. 

 Противопоказаний к применению масла королевского черного тмина немного. Он не рекомендован беременным женщинам и лицам, перенесшим операцию по трансплантации внутренних органов. В первом случае проблема состоит в существовании растительных гормонов в составе вещества, которые способствуют преждевременным родам. Ну а в последнем, все дело в вероятности возникновения отторжения пересаженных органов при постоянном приеме данного средства. 

 Также не стоит забывать про возможную индивидуальную непереносимость вещества. При возникновении любых подозрений на появление аллергических реакция на масло черного тмина следует немедленно прекратить курс и обратиться к врачу. 

 Детям черный тмин показан к применению в возрасте с 6-ти лет. Суточная норма масла для ребенка составляют половину взрослой порции. Лучше всего не пытаться давать черный тмин детям, не достигшим указанного возраста, из-за возможного возникновения проблем с пищеварением. 

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином