8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Красивый подарок арабские масляные духи

Опубликовано 02.08.2013, Александр

Кто же из нас не любит качественную парфюмерию! Духи, туалетная вода всегда пользовались спросом, да и будут дальше. Запахи являются частью нашей жизни, поэтому все мы стремимся к идеальному запаху. Подобрать запах, который будет полностью сочетаться с вами – это нелегкая задача. Благодаря аромату, который благоухает от вас, можно сказать многое о вас, вашем характере, вашем настроение. У вас всегда приподнятое настроение, если вы ощущаете, что от вас пахнет любимым ароматом.

Много веков духи являются основным подарком. Во-первых, они всегда необходимы, во-вторых, духи являются чем-то интимным, поэтому их часто дарят любимым женщинам, в-третьих, как это ни банально, но у многих часто просто не хватает фантазии на другой подарок, а духи – это просто и приятно. Единственное, что надо знать перед тем, как покупать в подарок духи – это ароматы, которые предпочитает тот, кому вы выбираете подарок. В выборе парфюмерии очень легко ошибиться, поэтому лучше всего знать заранее, какой фирмы и какие духи нужно купить.   Если вы выберете правильно, то не будет предела счастью того, для кого подарок предназначен. Особенно падки на духи женщины, ведь аромат для них является частичкой образа. Еще в юности девушки любят экспериментировать, пользуются огромным количеством разных парфюмов, чтобы всегда быть разной. К более зрелому возрасту они уже находят тот аромат, который полностью их удовлетворяет, и пользуются только им.   

За последние несколько лет на рынок отечественной парфюмерии ворвались арабские масляные духи. Масляные духи сразу стали безумно популярными и востребованными. Те, кто их попробовал хоть раз, сразу осознали, что они намного лучше любых европейских спиртовых. Масляные духи станут отличным подарком для тех, кто ценит качество и натуральность масляных духов, а также отличным открытием для тех, кто еще не пробовал их. Поверьте, попробовав их раз вы уже не сможете пользоваться ничем другим. Тот, кто бывал в Объединенных Арабских Эмиратах видел, что практически все женщины носят паранджу, поэтому духи для них – это средство выделится, отличие от других женщин. Для Восточных женщин духи значат очень много, именно поэтому арабские парфюмеры очень тщательно подходят к изготовлению элитной парфюмерии.

Чем же так хороши арабские масляные духи?

Арабские духи имеют богатую длинную историю. Парфюмеры в глубокой тайне хранили секреты рецептов масел, из которых потом изготавливали парфюмы. Долгое время масляные духи были столь дорогими, что купить их могли только жены самых богатых мужчин Востока. Со временем изменились цены на масляные духи, возникло много компаний, выпускающих парфюмерию, не изменилось только качество этих великолепных духов.

Масляные духи не содержать ни капли спирта, они основаны на натуральных маслах и ароматизаторах.  Отсутствие спирта делает эти духи сверхстойкими. Только арабские духи могут держаться около двенадцати часов, причем их аромат будет «живым», и будет меняться. Арабские духи наносятся специальной палочкой, которая идет вместе с флаконом, либо роллером потому, что духов нужно только одна капелька. Микродоза духов, которые вы используете за один раз, делает их очень экономичными. Одного флакона арабских духов хватит на несколько лет. Помимо стойкости и экономичности, вас покорит аромат этих волшебных арабских духов. В этом аромате есть все – таинство Востока, сладость, горечь, страсть. Аромат арабских духов не будет статичным, он меняется, если меняется температура вашего тела, внешняя температура. Так, например, арабские духи становятся «ярче» на морозе и на жаре.  Если вы долгое время находитесь в состоянии покоя, то запах будет слабым, если же вы начнете двигаться, то аромат значительно усилится и будет тянуться за вами шлейфом.

А какое же счастье благоухать натуральными ароматами, без химии и домеси! Арабские духи используют как ароматизаторы цветы, фрукты, ваниль, древесину, луговые травы. Все-таки на сколько приятны настоящие запахи! Отдельно стоит отметить арабские духи с феромонами! Именно они помогают женщине стать более увереннее в себе, более сексапильной, более страстной! Например, духи Abdul Samad Al Qurashi придают женственности и страстности. Основными ингредиентами масляных духов является амбра, римская роза, мускус, уд, цитрусовые, ваниль, Восточные специи, аромат которых неповторим!

Отдельно стоит рассказать об оформлении арабских духов. Все делать красиво – это арабская традиция, именно поэтому масляные духи имеют такие великолепный флакончики, украшенные стразами, деревом, камнями. Флаконы изготавливают из горного хрусталя очень разнообразной формы. Есть флаконы в виде женщины с колье на шее, в виде классических арабских зданий, в виде сувенира. Такие божественные флаконы являются не только местом, где хранятся духи, но и украшением любого туалетного столика. Также существуют арабские духи, у которых флакон упакован в чудесную шкатулку, например, духи «Noora» от компании Аль-Харамейн.  

Для тех, то решил сделать оригинальный подарок любой женщине – арабские духи станут лучшим вариантом! Правильно подобранный парфюм в уникальном флаконе растопит любое, даже самое холодное сердце вашей возлюбленной. Сделайте любимой оригинальный подарок!

Если говорить о подарке для мужчины, то существует огромное множество мужских духов среди арабской парфюмерии. Также довольно большое количество является универсальным - как для женщин, так и для мужчин. Запахи мужских рабских духов завораживают своей мужественностью, силой, уверенностью, сексуальностью. Как говорится, арабские парфюмы – это подарок для настоящего шейха. Такой подарок, как арабские духи не останется незамеченным, и будет дарить радость от использования каждый день.

Помните, что от запаха духов зависит не только полнота вашего образа, но и настроение и жизненная энергия на целый день! Арабские духи – лучший подарок для тех, кого вы на самом деле любите. 

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином