8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Масло черного тмина Hemani

Опубликовано 11.08.2014, Александр

Масло черного тмина Hemani производится методом холодного прессования семян растения без последующей фильтрации из селекционного сорта сырья, выращенного в Пакистане.

Для данного масла характерен насыщенный пряный вкус. Высокое лечебное свойство и сохранность биоактивных веществ гарантируют международные сертификаты соответствия качества ISO90011, ISO014001, ISO18001.

Областями использования масла черного тмина Hemani являются:

1. Для поднятия иммунитета и для поддержания общеукрепляющего состояния организма. Особенно полезно употребление черного тмина перед появлением эпидемий на грипп и простуды. Рекомендуемый курс складывается из трех месяцев. Ведь эфирное масло дает возможность наполнить органические системы человека всеми требуемыми минералами, микроэлементами, витаминами и аминокислотами, которые можно получить только извне.

2. Для вспомогательного способа лечения и профилактики различных заболеваний. Масло черного тмина помогает нормализовать давление, оказывает поддерживающую терапию при ревматизме, различных воспалительных заболеваниях, аллергиях, тромбозах и при паразитной инвазии. Также средство эффективно при кожных патологиях, сахарном диабете, астме, онкологии, в нормализации функций сердечно-сосудистой, пищеварительной, репродуктивной систем.

3. Косметология является еще одной областью, которая применяет масло черного тмина, так как оно благотворным образом влияет на состояние кожных покровов и волос.

Для профилактики и проведения лечения болезней, для поднятия иммунитета масло используется по схеме: в первую неделю прием ведется трижды на день по чайной ложке. Начиная со второй недели, и далее масло употребляется дважды за день (утром и вечером) по чайной ложке перед принятием пищи за 15-20 минут. Для детей от трех до 12 лет доза снижается вдвое.

Возможно употребление данного масла в качестве добавки к пище с целью пополнения организма необходимыми витаминами, минералами и аминокислотами.

Продолжительность курсов использования может составлять 3-4 месяца. Потом делается перерыв на два месяца и курс снова можно повторить.

Для улучшения вкусовых свойств масла черного тмина разрешается его мешать с соком, йогуртом и медом.

Не рекомендуется давать масло Hemani детям до трех летнего возраста, женщинам во время беременности, людям, имеющим в анамнезе трансплантацию органов, а также тем, у кого есть индивидуальная непереносимость средства, так как оно может вызывать аллергические реакции, особенно при наружном применении.

При наружном использовании черного тмина, он оказывает тонизирующий, освежающий, разглаживающий, подтягивающий, очищающий эффект. Помогает избежать целлюлита и преждевременного старения кожи, налаживает водно-липидный баланс. Придает волосам красивый ухоженный вид, устраняет их ломкость и выпадение.

Внутреннее употребление масла регулирует концентрацию глюкозы в крови, нормализует работу кишечника и эндокринной системы, улучшает липидный обмен, способствует налаживанию лактации, имеет жаропонижающее, противовирусное, противогрибковое и противовоспалительное действие, решает проблемы в урологии, гинекологии, а также благотворно влияет на память и работу нервной системы, поднимает работоспособность, снимает мигрени.

Хранить масло черного тмина Hemani следует в сухом темном месте с температурой воздуха не выше 25°С.

Форма выпуска имеет два вида:

- в стеклянных бутылках вместимостью по 100, 125 и 250 мг.;

- в жестяной таре по 40, 150 и 1000 мл.

Покупая данный продукт можно быть уверенным на 100% в качестве товара.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru