8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Масло черного тмина из Пакистана

Опубликовано 07.08.2014, Александр

Ещё в конце прошлого века в журнале для медиков в Пакистане была опубликована обширная статья о феномене масла черного тмина. Модификация этого продукта производителей Пакистана отличается тем, что оно делается из отборных семян и вкус у него более деликатный, так что если вы чувствительны к вкусам, вам стоит предпочесть этот сорт. К тому же сама Исламская культура этой страны располагает к тому, чтобы масло из семян, рекомендованных для лечения самим Пророком, было качественным. Свойства Пакистанских масел аналогичны свойствам масел из Египта и Арабским маслам.

Снижает высокое значение холестерина и глюкозы.

Добровольцы - респонденты исследовались через пять месяцев после того, как принимали масло по традиционной схеме. Снизился уровень вредного холестерина ЛПНП от 12,7 до 8,5, а также повысился "хороший" холестерин HDL с 41,7 до 83,42. В другом исследовании проверяли больных сахарным диабетом. Принимали две чайные ложки масла три раза в день. Снизилась концентрация глюкозы в крови от 21,7 ммоль / л до 9,9 ммоль / л.

Защищает от рака

Проведено более 200 исследований черного тмина, и многие из них ориентированы на его противораковую активность.

Было установлено, что благодаря имеющимся в составе фитостеролам (бета-ситостерин* кампестерин*стигмастерин), которые имеют противоопухолевые свойства, черный тмин является отличным способом, чтобы предотвратить все виды рака.

Одним из самых интересных открытий учёных было то, что этот препарат разрушает клетки одной из самых худших форм рака - рака поджелудочной железы.

Исследования Пакистанских учёных подтвердили исследования своих Иорданских коллег и американских ученых. Так же они установили, что масло эффективно против лейкемии.

Черный тмин масло содержит до 25% тимохинона, который способствует разрушению опухолевых клеток, и является отличной профилактикой людям с высоким риском развития рака.

В то же время, это масло существенно уменьшает пагубные эффекты радиационной терапии.

Природные антигистаминные свойства

Черный тмин является природным антигистаминным компонентом, и одним из наиболее популярных природных средств, для лечения и профилактики аллергии. Длительное применение приводит к значительному снижению симптомов, и даже к полному излечению.

Масло является эффективным в лечении респираторных заболеваний, включая астму, коклюш, бронхит и ларингит.

Восстанавливает нормальный иммунитет

Стойкий иммунитет является наиболее важным пунктом в надёжной обороне против большинства болезней. Если иммунитет низкий, организм становится восприимчивым ко всем заболеваниям.

Черный тмин имеет яркий иммуномодулирующий эффект. Укрепление иммунитета необходимо для защиты от внешних атак - вирусы, бактерии, грибки и паразиты.

Мощная иммуномодулирующая активность черного тмина имеет важное значение в лечении аллергии, рассеянного склероза, болезни Крона, диабета, дерматита и псориаза.

Черный тмин является эффективным в лечении артрита и ревматизма, гипотиреоза, системной красной волчанки и склеродермии.

Выступает против патогенных микроорганизмов

Черный тмин является природным антибиотиком, который не имеет вредных последствий. Он используется для различных инфекций и воспалений, и сильно эффективен против грибков и паразитов.

Помогает он и против кишечной палочки, применим при лечении инфекций мочевыводящих путей.

Чистый кишечник

Препарат помогает сохранить здоровье микрофлоры желудка и кишечника и стимулирует к нормальной работе почки, печень.

Прекрасно очищает пищеварительную систему (особенно хорошо решает проблему детоксикации кишечника и убивает паразитов в них). Часто используется для борьбы с грибковыми заболеваниями, такими как кандида, которые возникают на фоне слабого иммунитета.

Питает кожу, волосы и ногти

Масло черного тмина используется в уходе за кожей, волосами и ногтями. Избавляет от грибка на ногтях и ногах, дерматита, нейродермита, выпадения волос, псориаза, витилиго, аллергических проблем.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином