8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Масло черного тмина «Золотой верблюд»

Опубликовано 11.08.2014, Александр

Масло черного тмина «Золотой верблюд» производства Саудовская Аравия (в городе Джидда) довольно востребовано паломниками по дороге в Мекку. Его характерной особенностью есть отличное качество, которое гарантирует высокая степень щадящей очистки и целостность лечебных свойств масла.

Данное масло производится из семян черного тмина, выращенных в Саудовской Аравии и является ценным хранилищем полезных веществ для обеспечения крепкого здоровья человека. Обладает приятным запахом и мягким вкусом с небольшой горчинкой. Для улучшения вкуса рекомендуется мешать масло с медом в пропорции один к одному.

Основными свойствами и областями применения масла «Золотой верблюд» служат:

1. Его использование в качестве уникального средства имеющего общеукрепляющее действие на организм с целью профилактики и восстановления в период после перенесения болезней. Масло обладает эффектом природного иммуномодулятора.

2. С помощью данного вещества можно эффектно улучшить обменные процессы в организме, вывести отравляющие и вредные элементы, отрегулировать давление, снизить концентрацию глюкозы в крови, восстановить нервную и пищеварительную системы. Также данное масло позволяет убрать гинекологические и урологические заболевания, провести лечение кожных покровов, оказывает сильное антиоксидантное действие. Кроме всего, используется масло черного тмина в качестве профилактических средств при онкологических заболеваниях и как вспомогательное при лечении рака.

3. Применяется масло «Золотой верблюд» и в косметологии, как противовоспалительное, тонизирующее, регенерирующее, противогрибковое и противовирусное средство, посредством нанесения на кожу. Также помогает с проблемой облысения, под его действием волосы становятся мягкими и блестящими, а также устраняет целлюлитные отложения.

Различают два метода использования масла:

1. Наружный – подразумевает нанесение необходимого количества субстанции на кожу через растирание или компресс;

2. Внутренний – преоральный прием проводится с целью профилактики и лечения болезней. Для профилактики масло употребляется по чайной ложке дважды в сутки перед едой за 15 минут. Срок применения не меньше месяца. Полный курс проводится до двух месяцев и рассчитан на литр масла черного тмина. Лечение заболеваний проводится согласно инструкции.

Противопоказаниями для применения масла «Золотой верблюд» служат период беременности и присутствие трансплантированных органов.

Возможно возникновение нежелательных явлений в виде поноса и поднятия артериального давления, но при соблюдении правильной дозировки давление нормализуется. Также в начале употребления масла есть вероятность обострения хронических заболеваний. Что является нормальной реакцией организма, ведь черный тмин природный иммуностимулятор, и так организм начинает отвечать на ранее не вылеченные болезни.

Получают масло способом холодного отжима семян растения, с последующей фильтрацией.

Срок употребления составляет 18 месяцев, дата изготовления указывается на лицевой стороне этикетки, нанесена она штемпельным методом.

В упаковке вмещается бутылка из стекла темного цвета с закручивающейся крышкой и контрольной лентой первичного вскрытия. Лицевая и тыльная сторона этикетки содержат информационные блоки.

Условиями хранения является сухое, темное место с температурой до 25°С.

Товар обладает обязательной сертификацией и не является лекарственным средством 

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином