8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Масляные духи для мужчин

Опубликовано 25.07.2013, Александр

Духи являются обязательным дополнением,  не только к образу женщин и девушек, но и представителям сильного пола. Различные ароматы могут подчеркнуть строгость образа или же наоборот смягчить его своим кокетливым и манящим букетом. Воспользовавшись масляными духами, запах создавшийся вокруг мужчины не покинет его на протяжении долгого трудового дня, поражая  окружающих людей своими пьянящими нотками. Конечно, в настоящее время парфюмерные фирмы предлагают мужчинам множество различных запахов. Но все же масляные духи обладают массой достоинств, которых нет у обычных спиртовых духов.

Во-первых, это флакон. Дело в том, что масляные духи расфасовывают в менее объемные флаконы, в отличие от обыкновенных парфюмов, поэтому их можно с легкостью поместить в кейс или даже карман и освежить запах в любое время суток, если, конечно вам покажется он недостаточно сильным. Однако достоинством флакон является не только его размер, но и дизайн. Масляные восточные духи упаковывают в красивые отделанные стразами и камнями флаконы, поэтому их удобно и приятно держать в руках. Во-вторых, масляные духи более стойки, поэтому приятный аромат не покинет неожиданно вас в середине рабочего дня. Поскольку в состав мужских масляных духов входят лишь натуральные вещества, то запах держится на теле, на протяжении длительного времени, примерно десяти часов. В-третьих, арабская парфюмерия обладает разнообразным выбором. Восточные фирмы представляют духи, как для молодых парней, так и взрослых состоятельных мужчин. В любом случае манящие ароматы расскажут о вашем тонком вкусе, подчеркнут ваши достоинства и сексуальность. И взгляды дам будут обращены лишь в вашу сторону, так как масляные духи для мужчин не оставят их равнодушными и пряный аромат сразит любую женщину, окутав ее запахом роскоши, любви и страсти. Конечно, это не все плюсы арабских ароматов, но во многих из них вы сможете убедиться, когда приобретете масляные духи.

Арабские мужские духи совмещают в себе букеты различных ароматов. Наиболее излюбленные вещества, добавляемые в восточную парфюмерию, это игривый анис, тепло-сладкий апельсин, пряный базилик, слегка терпкая гвоздика. Также в арабские духи добавляют нежный аромат герани, свежего грейпфрута, холодной ели, теплой корицы. Многие компоненты в мужской парфюмерии встречаются не просто так. Например, кедр, олицетворяя стойкость, открывает у мужчин силу, которая помогает ему в течение тяжелого дня. А кипарис может снять напряжение, расслабить человека. Также неотъемлемым ингредиентом мужских масляных ароматов является мускус. Это сырье часто встречается в мужской парфюмерии, потому что он может смягчить резкий, пьянящий восточный запах. А когда в композиции содержится мускус, аромат становится более мягким и благородным. Такие духи совмещают в себе вещества, которые переплетаясь в коктейле ароматов, создают удивительный и неповторимый запах. Благодаря большому выбору мужских ароматов, каждый представитель сильного пола сможет выбрать аромат не только на один сезон, но и на любое время года. Например, зимой вас, дорогие мужчины, согреют глубокие, пряные ароматы, а весной будут уместны более нежные ароматы. В линии арабских масляных  духов представлены ряды бесподобных запахов, каждый из них отличается своим уникальным «лицом». Для того чтобы найти идеальный аромат, который подойдет только вам, при выборе восточных масляных парфюмов надо запомнить одно лишь правило: густым, терпким, сильным древесным ароматам следует отдавать предпочтение либо зимой, либо осенью, а тонким, нежным, свежим цветочным и цитрусовым ароматов – или весной, или летом.

Дорогие дамы, также качественные оригинальные  арабские духи для мужчин  станут прекрасным  подарком тому, кем вы дорожите и кого вы любите! В восточных государствах представители сильного пола с древнейших времен пользовались масляными духами  не меньше, чем женщины. Тем более они  разбирались в чарующих ароматах ничуть не хуже. Композиции ароматов, которые  изготавливали и сочиняли лишь для  шейхов и аристократии, могли включать в себя даже до восьмидесяти веществ. Состав духов всегда держали в тайне, а  за разглашение ее парфюмера могли даже убить. Но в настоящее время рецепт изготовления масляных духов для мужчин известен. Специально для представителей сильного пола, с учетом их предпочтений и вкусов на основе старинных рецептов представляются новые духи, а также современные восточные парфюмеры разработали  такую линию ароматов, которая состоит лишь  из натуральных эфирных масел, то есть  без добавления химических веществ, воды и спирта. Сейчас новые коллекции арабских ароматов для мужчин – это очень стойкие и концентрированные запахи, которые прекрасно продержатся на коже и зимой, и летом. Солидные, строгие мужчины, которые предпочитают активный образ жизни, смогут по достоинству оценить шипровые арабские масляные парфюмы. В основе этих ароматов лежат масла дубового мха, кедра, бергамота, сандала и розмарина. А утонченным стильным, можно даже сказать гламурным, мужчинам должны прийтись  по душе восточные масляные древесные духи со свежими оттенками  экзотических и цитрусовых фруктов,  также можжевельника и пряных различных трав. Многие эфирные масла, входящие в состав этих композиций, -  это природные афродизиаки, например, мускус, которые благотворно влияют здоровье и силу мужского организма.

Конечно, многие убеждены, что восточные ароматы подойдут лишь арабским мужчинам. Но с каждым днем все больше и больше представителей сильного пола покупает масляные восточные ароматы не только в странах-изготовителях, но и в Европе, и в Америке. Общеизвестный факт, что восточная парфюмерия пользуется особой популярностью во Франции, Италии, Англии, России. И в настоящее время экзотичный аромат подчеркнет все достоинства своего обладателя вне зависимости от его возраста и места проживания. Так что, мужчины, покупайте восточные масляные духи и окутывайте себя чудесным запахом, который притянет к вам лишь положительные эмоции. 

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином