8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Морские ароматы арабских духов

Опубликовано 26.11.2013, Александр

Среди арабских духов есть достаточно много духов с морским ароматом.

Морские ароматы арабских духов

Арабские духи Нууф являются парфюмированной женской водой. Их аромат больше предназначен для чувствительных и нежных натур.

Арабские духи Nouf Нууф

Аромат наполняет свежестью и довольно насыщенный, открывает себя чувствительным цитрусовым, лимонным, грейпфрутовым запахом и запахом бергамота. Постепенно первые нотки уступают место средним нотам аромата, которые состоят из янтаря, сладкого перца и морской свежести. Духи создают атмосферу морского путешествия, в котором можно воплотить самые непредсказуемые мечты. Аромат отличается стойкостью, как и все парфюмерные композиции Востока. Он окутывает соблазном и необычным запахом смеси букета цитрусовых. Для того чтобы необычный ароматный шлейф сопровождал в течение целого дня достаточно на кожу нанести несколько капель духов. Духи хорошо подойдут в качестве дорогого подарка на именины или любой другой праздник женщинам, зачаровывающих своей энергетикой и элегантностью, ведь они предназначены именно чувствительным и властным натурам, с чувством стиля и роскоши. Аромат специально создан для женщин из натуральных экологически чистых масел без спиртового добавления.

В арабских духах Зодиак Рак чувствуется веяние романтики и робости, поэтому их обладатели должны отличатся романтичной и не очень решительной натурой, поскольку они созданы специально для этого знака зодиака, любителя  тонких и легких ароматов классического ряда.

Арабские духи Зодиак Рак Zodiac Cancer

Духи источают цитрусовую свежесть, в которой Рак черпает силы и бодрость, уверенность в собственных чувствах. Поскольку Раки большие любители оригинальности и чего – то необычного, то в аромат специально для них парфюмеры добавили чуточку горчинки розового перца. Сочетание прекрасных натуральных компонентов на масляной основе как раз под стать загадочности и таланту Рака. Кроме всего парфюмеры не забыли и о любви знака к классике, поэтому добавили в запах нотку перечной мяты, которая еле напоминает своим тоном свежесть морского прибоя. Аромат создан для того чтобы подчеркнуть индивидуальные черты и манеры Рака, с помощью горьковатых ноток подарить им лад и настроить работоспособность, сконцентрировать внимание на нужном деле. Арабские духи Зодиак Рак изготовлены на масляной основе из натуральных ингредиентов подарят своему обладателю статус, чувство стиля, и большие возможности.

Оставьте свой комментарий
elitperfume.ru
Спасибо за отзыв. Арабские духи могут показаться очень специфичными. Очень важно найти именно свой аромат
06.04.2014
Марина
Получила уже 3-ю посылку, буду заказывать еще, но духи по знаку зодиака рак меня просто убили,я ожидала что-то более спокойное и мягкое, очень резкий, горький и неимоверно стойкий аромат.
06.04.2014
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином