8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Мужская арабская парфюмерия

Опубликовано 25.07.2013, Александр

Давно прошли те времена, когда мужчины считали, что косметика и парфюмерия – это привилегия прекрасного пола.  Сейчас каждый уважающий себя мужчин обязательно следит за собой, используя при этом различные косметические средства, а также хороший парфюм.  Деловые мужчины понимают, что от внешнего вида и имиджа зависит многое сегодня, а запах – это одно из основных составляющих в образе мужчины.  Дорогой и качественный парфюм  - это знак высокого стиля и респектабельности своего представителя, это такая же обязательная деталь, как хороший костюм, дорогие ботинки, часы, ну или хороший автомобиль.  Но сейчас позволить себе хороший парфюм могут не только состоятельные мужчины, потому что духи, которые произведены в ОАЭ имеют высокий уровень качества, полное соответствие оригинальному аромату, но при этом доступную цену.

Каждая женщина считает, что любой представитель сильного пола должен выглядеть красиво, мужественно и стильно. Запах является одной из основных категорий, которая привлекает каждую женщину.  Мужественный запах – это слабость каждой девушки, но что она подразумевает под этим ароматом? По результатам опроса, который был проведен среди женщин, было выявлено несколько основных категорий, которые являются именно тем мужественным запахом.

1.      Дорогой парфюм, который свидетельствует о состоятельности и презентабельности мужчины. Сейчас существует большое количество ароматов, которые подходят под данную категорию. Мировые производители парфюмерии стараются выпускать ароматы для мужчин, которые бы привлекали прекрасную половину человечества.  Однако, оригинальная брендовая продукция, зачастую доступна далеко не всем из-за своей высокой цены, но ведь каждый мужчина хочет произвести впечатление на окружающих своим запахом. Парфюмерия, произведенная в ОПАЭ имеет доступную цену, но при этом стойкий и качественный аромат, который ничем не отличается от оригинального.
2.      На втором месте находятся морские ароматы для мужчин.  Этот запах вызывает в женщине мечты о морских пиратах и отважных покорителях морских глубин. Такая романтическая нотка присутствует во многих современных парфюмах, которые производятся в Арабских Эмиратах. Данная  продукция  ничем не отличается от оригинальной, потому что заводы в ОАЭ приобрели лицензию у брендового производителя на изготовления парфюмерии.  Теперь  хороший мужской аромат доступен каждому, и по привлекательной цене.
3.      Лесные ароматы, которые представляют собой запах мужественного, сильного и благородного мужчину, этакого «дровосека», который спасет, и защитит хрупкую девушку. Современные ароматы  для сильного пола, в большинстве  случаев основываются именно на лесных нотах, которые ценятся, как женщинами, так и самими мужчинами.  При выборе парфюмерии на это стоит обратить внимание, ведь запах, это в принципе средство, которое привлекает женщину. 
4.      Дорогой табак. Это довольно специфический запах, потому что не каждому человеку нравится запах табака, но у большинства именно этот аромат, в первую очередь, ассоциируется с некой брутальностью и мужественностью, придает некую суровость своего обладателю. Такой аромат способен сразить наповал многих женщин, потому что именно брутальность и смелость ценятся в мужчине больше всего.
5.      Алкоголем, преимущественно дорогим, таким, как виски, ром, текила, бренди и т.д.  У многих запахи дорого алкоголя и парфюма сопоставляются с высоким статусом мужчины, с его отменным вкусом и стилем.  Такие представители сильного пола создают некий ореол  безграничного творчества и богемности. 

При  создании современных ароматов для мужчин, парфюмеры учитывали все желания и женского пола, включая ароматы табака и дорого алкоголя.  Сегодня парфюмерная индустрия находится на пике своего развития, и найти  аромат, который будет подчеркивать статусность и респектабельность, может даже самый привередливый мужчина.   Но теперь появилась возможности приобрести качественный аромат по приемлемой цене, которую предлагаю производители парфюмерии Арабских Эмиратов.

Качество и стойкость находятся на высоком уровне, потому что все ароматы производятся по  той же технологии, что и оригинальный парфюм в Европе. Единственная разница между ними заключается в цене, которая для многих покупателей является решающим фактором.   Арабские производители выкупают у брендов лицензию и технологию на право изготовления парфюма только на территории ОАЭ.

Почему же цена намного ниже, чем у оригинального аромата, если для производства  используются те же ингредиенты, сохраняется технология и пропорция?  На ценовой фактор влияет большое количество факторов. Арабским бизнесменам не нужно тратить большое количество средств на разработку и рекламу очередного аромата. Они занимаются только  процессом его производства.  Рабочая сила в Эмиратах стоит намного дешевле, чем в Европе.  Еще одним фактором является изготовление упаковки. В Эмиратах для производства флаконов используются дешевые материалы, да и сама тара имеет не такой идеальный вид, как оригинал. Однако, если вы приобретаете брендовую, оригинальную продукцию в фирменных магазинах, вы переплачиваете около 30% от всей стоимости товара только за упаковку.  К чему же платить деньги за название, упаковку и рекламу, когда можно приобрести полностью идентичные продукт по цене, которая в несколько раз ниже.

Сегодня продажей лицензионно парфюмерии из ОАЭ занимается большое количество Интернет  - магазинов.  У каждого покупателя есть возможность приобрести качественный парфюм по приемлемой цене, причем сделать заказ можно не выходя из дома.  Большой выбор мужской парфюмерии способен удовлетворить желания самых взыскательных мужчин. Все ароматы разделены на несколько основных категорий, поэтому с выбором необходимого аромата проблем не должно возникнуть. Можно основываться на брендовых композициях, которые сейчас пользуются большой популярностью в элитных магазинах парфюмерии. 

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином