8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Отличия масляных духов от спиртовых

Опубликовано 02.08.2013, Александр

Обоняние – одно из шести чувств, данных нам природой. Наш нос может улавливать сотни запахов, одни из которых нам приятны, другие же вызывают отвращение. Духи созданы для того, чтобы радовать нас и окружающих приятным ароматом, для поддержки собственной индивидуальности. Вдыхая аромат ваших духов, можно сразу сложить о вас определенное впечатление. Выбирая духи, вы выбираете себе настроение, поэтому многие пользуются далеко не одним видом духов.

Конечно же мы все стремимся к здоровому образу жизни, к употреблению здоровой пищи, нанесению безвредной косметики. Если вы ищите духи на натуральной основе, то вы ищите арабские духи. В этой парфюмерии нет никакой химии, примесей, и даже спирта. Если вы привыкли пользоваться спиртовыми духами, то арабские духи на масляной основе, станут для вас настоящим открытием. Попробовав масляные духи, оценив их качество и разнообразность, уже просто не возможно вернуться к спиртовым ароматам. Какие они – масляные духи? В основном масляные духи получают при смешивании основного масла и эфирного. Основное масло – это то масло, с помощью которого и получают аромат духов. Для получения таких масел используют цветы и растения, причем только самую ароматную их часть, эти растения зажимают на пару дней между двумя пластинами, которые обязательно смазывают свиным жиром. Такая процедура для перегонки масла повторяется больше десяти раз. Каждая капля восхитительного масла дается с большим трудом. Масляные духи являются очень сильным афродизиаком. Основными компонентами таких духов являются амбра, роза, мускус, уд, восточные специи.

Чем же отличаются масляные духи от обычных спиртовых?

Первой и самой главной особенностью масляных духов считается их стойкость. Вы не найдете более стойкие духи. Масляные духи будут держаться более двенадцати часов на теле, а на одежде могут остаться даже после стирки. Причем наносить эти духи нужно микродозами. Всего одной капли будет достаточно для того, чтобы от вас веяло ароматом целый день. Учитывая такую стойкость духов, они являются очень экономичными. Одного флакона масляных духов вам хватить на несколько лет. Также следует отметить, что масляные духи наносятся на тело либо роллером, либо специальной палочкой, что кстати, тоже отличает их от спиртовых духов.

Важным отличием масляных духов является их поведение, когда вы находитесь в состоянии покоя и в движении. Когда вы спокойно сидите и отдыхаете, то аромат становится слабым, при движении, когда температура вашего тела подымается, аромат становится значительно сильнее и ярче. Также в серии арабских духов для зимы аромат усиливается на морозе и долго тянется за вами шлейфом. Масляные духи прекрасно маскируют запах пота, и вам не о чем будет переживать в летнюю знойную жару. Благодаря таким температурным особенностям, эти духи принято считать «живыми». Аромат масляных духов не сразу открывается весь, он делает это постепенно, завораживая вас натуральными запахами, которые сменяют друг друга.

Отдельно стоит рассказать об оформлении духов. Основными производителями масляных духов являются Объединенные Арабские Эмираты. Именно арабы создают потрясающие духи с помощью натуральных ароматов. Учитывая, что арабы большие любители красивых вещей, они все создают красиво и качественно. Именно поэтому духи, которые они выпускают, имеют потрясающие флакончики, которые завораживают. Помимо непередаваемого запаха масляных духов, вы держите в руках маленький шедевр в виде флакончика, изготовленного из горного хрусталя, украшенного деревом, стразами, орнаментом. Флакончик арабских духов вы никогда не сможете перепутать ни с каким другим. Также есть серии арабских духов, у которых флакончики изготовлены очень миниатюрно, что даст вам возможность всегда носить их с собой. Приобретая арабские духи, вы приобретает маленькое произведение искусства! Это очень трудно описать – эти чудесные флакончики нужно увидеть, и взять в руки, тогда вы уже не сможете их выпустить из рук!

Также среди огромного выбора арабских духов вы сможете найти духи с феромонами. Если вы желаете распалить страсть в своем партнере, стать еще более сексапильной, то масляные духи с частичками-феромонами – это идеальный выбор для вас!

При выборе масляных духов стоит помнить, что они очень концентрированные, поэтому нюхать их с флакона не стоит. Лучше всего при выборе духов капнуть себе капельку на запястье, поскольку запах масляных духов на бумажном пробнике и на коже очень отличается. Также не стоит нюхать больше трех видов духов за раз, поскольку нос быстро забивается, и уже не ощущает разницы между ароматами.  

Если вы желаете попробовать масляные духи, то будьте готовы к нелегкому выбору! Среди арабских духов такое количество ароматов, что вы забудете, что искали, и вам захочется купить сразу несколько! Арабские духи имеют тысячелетнюю историю, и очень долгое время они были очень дорогими, их могли себе позволить только богатые шейхи. Поэтому качество этих духов великолепно, как и выбор.

Самыми распространенными парфюмерными компаниями на Востоке считается Расаси, Аль Харамайан, Свис Арабиан, Аль-Рехаб, Набиль, Артис.

Среди множества великолепных запахов вы подберете свой – такой же уникальный, характерный, как и вы. Также в арабской парфюмерии существует огромное множество духов «унисекс», а также мужских, даже детские присутствуют.

Выбирая духи, вы выбираете себе не просто парфюмерное средство, вы выбираете настроение, которое у вас будет, жизненную энергию, которой вы будете полны, улыбки, которые будут украшать ваше лицо. Среди множества масляных духов, подберите для себя тот запах, который характеризует именно вас, ваши мысли, жизненную энергию и настроение.

Особенно масляные духи хороши на подарок любимому человеку. Их запах не оставит никого равнодушным, а удивительный флакончик этого чуда природы станет настоящим сюрпризом!

 

 

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином