8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Парфюмерная вода из Эмиратов

Опубликовано 22.06.2014, Александр

Парфюмерной водой (Eau de Parfum) называют вещество, близкое к духам. Концентрация эфирных масел, одновременно, у нее близка к туалетной воде. В стандартной парфюмерной композиции ее доля составляет 12-13% ароматического сырья в 90%-ном спирте. Объем масел в основной композиции уменьшается, ярче подчеркивается середина, при характерной основе. Парфюмерная вода может считаться дневными духами. Для удобства и транспортировки разработаны специальные удобные форм-факторы, такие, как спреи-пульверизаторы. 

Арабская парфюмерная вода обладает характерным отличием. Для того, чтобы увидеть это, достаточно изучить продукцию нескольких фирм. Компания Al Haramain (Аль Харамейн) открыта в 1970 году. С тех пор она завоевала славу одной из лучших компаний своего рода в Саудовской Аравии. Люди всего мира знают, где производят непревзойденную продукцию. Европейскому потребителю сложно запомнить лейбл этой фирмы, но зато можно увидеть отличия между разными композициями. Они подходят людям с разным взглядом на мир, но непременно предпочитающим настоящее качество. 

Каковы наиболее яркие примеры, которые можно привести в данном случае? «Silver» - настоящее серебро, которое поможет сделать романтичными самые рядовые сумерки. Легкий аромат создан, чтобы потребитель отдыхал от будничной суеты, а затем достигал успеха в своих делах. Компания, которая создала эту композицию, тоже многого добилась. Несмотря на большое количество конкурентов и достаточно скромный опыт работы, Аль Харамайн буквально создали собственную нишу в данном направлении деятельности. В данном случае, мы привели в пример универсальный аромат. Он понравится взрослым и молодым, в нем есть бодрящее тропическое начало и вязкий мускатный орех. Особое настроение создает розовый перец, праздничный тимьян. А утонченность и женственность придают масла жасмина и яблока. Это – действительно особая продукция, которой нет равных. 

В истории арабской парфюмерии - несколько тысячелетий. За это время изменился весь мир. Но для производства современных арабских духов применяются только настоящие масла. Расаси – своеобразное лицо в данном направлении, фирма, которая для многих стала любимой. 

Производство Rasasi отличается своими направлениями. Выделяется «французское» направление Blue Lady и арабское. Этот бренд заявил о своей особенности – открытости. Это очень удобно, когда есть стремление навсегда завоевать любовь покупателей. Более чем в 50 странах мира знают это название. Даже в Европе покупательницы поняли, что хочет сказать знаменитый производитель. Мягкая и романтичная парфюмерная вода кажется в чем-то провокационной. Этого легко добиться, если учесть, что она создается из настоящих масел. 

Компания выпускает не только женские, но и мужские линии. У нас в каталоге можно познакомиться с композицией Иншера Серебро/Insherah Silver – настоящая тайна в коллекции вашей парфюмерии. В серебряных нотах ощущается свежесть и пряность. Настоящая радость – неподдельное «наслаждение». С помощью этого аромата можно создать свой мир, в котором Вам будет комфортно и уютно. Коктейль легкости открывается с легкости розы и жасмина, цитрусов и цветов. Особую пикантность придают кардамон и шафран. Базой стало мускусно-амбровое сочетание. 

Началом послужила свежая пряность бергамота и других цитрусовых. В продолжении ощущается мир пряностей и цветов. Он создается гармонией кардамона и шафрана, розы и жасмина. Эта серия создана для людей, наделенных природным запасом оптимизма, обаяния умения преподносить радостные минуты и завоевывать расположение окружающих. А флакон кажется просто королевским. Серебристая башенка, опутанная восточными узорами, венчается жемчужиной. 

Интересно изучать различия, которыми обладают разные производители, и видеть, как сильно они отличаются, несмотря на общие черты. Свисс Арабиан выпускают свою парфюмерию с 1974 года. Swiss Arabian – это любимые ароматы более чем в 100 странах. Они отличаются оригинальной стойкостью, благоуханием экзотических цветов, диковинных трав и растений, их трудно перепутать. 

Spirit/Духовность – знаменитая восточная парфюмерная вода. Специалисты Свисс арабиан заложили в ней тайны лайма и апельсина, похожие на гипноз. Их воздействие похоже на неистощимый источник энергии. Это – мужская линейка, долго отражающая свое настроение. Чтобы дополнить результат, создана особая упаковка. 

Nabeel – знаменитый завод, работающий с маслами. С 1969 года они успели стать лидером в производстве элитной продукции своего направления Парфюмерная вода Набиль известна в большинстве цивилизованных стран. Специалисты компании создают новые серии, уверенно опираясь на древние арабские традиции.   

Khaltat Al Shyookh/Хальтат Аль-Шайук – известная линейка, которая производится на заводе Набиль в Объединенных Арабских Эмиратах. Натуральные масла создают легкий шлейф, полный летнего настроения. Натуральные ингредиенты – такие, как масла бергамота, меда, фиалки и проч. – позволяют относить эту композицию к классу люкс. А главной особенностью в ней остается уд – редкий ингредиент, не часто встречающийся в европейских парфюмах. 

Syed Junaid Alam – особая линейка восточной парфюмерии. Деятельность завода ведется уже многие годы. В 1910 году это был скромный производитель масел. Теперь завод, работавший в Бахрейне, обрел всемирную известность. На свете уже открыто более 130 фирменных магазинов. Ни один французский бренд не может представить такое количество поклонников. Знаменитая парфюмерная вода Hanаko ассоциируется с хрупкостью и изяществом. Это – отличный пример того, чего можно ожидать от масел туберозы и жасмина. А оригинальный дизайн принесет глоток ярких перемен. 

В большинстве случаев арабский масляный парфюм – будь то Набиль, Khadlaj Perfumes и др. – ценится за отличную стойкость. Натуральные ингредиенты пока еще не нашли себе равных. Их ничто не заменит. Так, не найти аналогов и для настоящей парфюмерной воды из ОАЭ. Приобрести ее можно у нас в магазине, а мы Вам в этом поможем. 

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru