8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Пользуетесь ли вы арабскими духами

Опубликовано 02.08.2013, Александр

Духи давно перестали быть роскошью, а стали обязательным атрибутом любой женщины и мужчины. Вы выйдете из дому не подушившись? Скорее всего нет. А если и выйдете, то будет ощущение, что вы что-то забыли. Ароматы давно стали частью нашей жизни. Ведь так приятно вдыхать приятный запах, хочется вдыхать его снова и снова!

Как говорится: «Каждый выбирает по себе». Действительно, духи – это что-то личное, что отличает вас от остальных. Часто мы меняем свой образ – меняем одежду, прическу, макияж, значит и духи тоже, поскольку они часть нашего образа. Именно поэтому духов должно быть несколько – на разные случаи жизни.

Сейчас выбор духов очень велик, и выбрать несколько ароматов, которые станут «вашими», стало просто. Это раньше все поголовно душились «Красной Москвой», сейчас же есть право выбора, да и ароматы стали получше. 

Да, безусловно, вы можете выбрать понравившийся аромат европейских духов. Однако, практически все европейские духи изготовлены на спиртовой и химической основе. Именно поэтому они не столько стойкие, как бы нам хотелось, и приходится везде носить с собой пузырек, чтобы еще раз подушиться.

Особого внимания заслуживают масляные духи. Те, то их пробовал, поймут. Это уникальные духи. Первое и самое важное – они изготовлены на натуральной основе, на масле. В этих духах нет ни капли спирта. Именно за счет натуральных масел, эти духи являются самыми стойкими. Кто же из нас не любит пользоваться всем натуральным? Масляные духи натуральны, как цветы на лугу. Вдыхая их, вы переноситесь в мир цветов, леса, моря, природы. Те, кто хоть раз душился масляными духами, уже не может вернуться к спиртовым «вонючкам».

То, что в масляных духах отсутствует спирт, обеспечивает им стойкость, а как следствие экономичность. Масляные духи наносятся специальной палочкой либо роллером, поскольку ими душатся в микродозах. Одной капли этих чудо-духов хватит на целый день. А если вы капните на одежду, то значительно дольше.

Самыми популярными масляными духами являются арабские. Их история тянется веками. Арабские духи – это не просто аромат, это искусство быть более привлекательными. Также обращает на себя внимание коробка и флакон, в которых находятся духи. Таких флаконов, как у арабских масляных духов, вы не найдете ни где. Они не просто великолепны, они напоминают произведения искусства за счет формы, стразов, орнамента. Арабские духи радуют не только ваш нос ароматом, но и глаз красотой оформления! Не зря же в прошлом такими духами пользовались лишь очень богатые шейхи их жены. В арабских духах вы найдете всю таинственность востока.

Арабские духи состоят только из натуральных составляющих таких как: амбра, уд, мускус, любые виды цветов, трав, даже деревьев, и конечно, восточных специй. Кто был на Востоке, тот знает манящий аромат их специй!

От себя по поводу арабских духов могу сказать следующее. Несколько лет назад в гостях у подруги я обратила внимание на удивительный флакон на тумбочке. Он сразу меня заворожил своей красотой и уникальностью. Желание обладать таким же было очень велико. Вдохнув аромат, я поняла, что мои дорогие духи от Версаче в подметки не годятся этому шедевру. Если существует идеальный запах, то им обладают только арабские масляные духи. Капнув всего капельку, я узнала, что держатся они действительно долго. Причем, что немало важно, эти духи контактирую с кожей, реагируют н температуру вашего тела. Если ваша температура меняется, то запах приобретает большую силу и немного меняется. То есть в разное время суток от вас исходит разный аромат.

На следующий день я приобрела себе три вида арабских духов, и ни разу не пожалела. Я люблю разнообразие, и люблю экспериментировать, поэтому часто приобретаю новые духи, чтобы менять свой образ.  Когда ездила отдыхать в Объединенные Арабские Эмираты на смогла отказать себе в удовольствии и купила множество маленьких флакончиков с арабскими духами – такие уж мы женщины!

В арабской парфюмерии существуют серии духов для определенного времени года. Молодежь, например, предпочитает пользоваться арабскими духами в зависимости от дня недели. Каждый день у вас новый образ, и новый соответственно аромат.

Моими любимыми арабскими духами стали «Royale» от компании Расаси.  Аромат «Royale» наполнен запахами лимона и горьковатого грейпфрута, горячего шоколада, нежного мандарина и меда. Для тех, кто является поклонником цитрусовых запахов – это отличный выбор. Флакончик же этих духов выполнен под серебро.

Также я без ума от арабских духов HAJAR компании Аль Харамайан. Эти духи «унисекс» - подойдут и для женщин, и для мужчин. Запах HAJAR сладкий и немного отдает древесным ароматом. Великолепие аромата подчеркивает амбра и миск, а также древесина сандала. У этих духов отличная упаковка – размером в пачку сигарет. Они всегда поместятся в бездонной женской сумочке.

Зная мою любовь к арабской парфюмерии, мой муж подарил мне на 8 марта духи «Noora» компании Аль Харамайан. Этот аромат потрясающий! Он меняется в зависимости от времени. С начала при первом контакте аромат отдает цитрусовыми, сливой и медом. Чуть позже открывается аромат ириса, жасмина, амбры. В конце дня запах духов уже похож на смесь аромата ванили, мускуса и сандала. Также меня покорила коробочка. Это не просто картонка, это зеленая шкатулка, внутри которой скрывается прозрачный флакончик с куполом сверху, который украшен стразами. Духи «Noora» стали не только духами, но и украшением туалетного столика.

Для тех, кто все еще сомневается выборе масляных духов, либо не хочет менять аромат, необходимо просто вдохнуть аромат арабских духов. Учитывая огромное количество разных ароматов в коллекциях арабских духов, то даже самый привередливый покупатель сможет найти тот запах, который его покорит!  Пользуйтесь качественной и натуральной парфюмерией и тогда ваш образ станет еще ярче, еще притягательней. Арабская парфюмерия – одна из лучших парфюмерией в мире!

 

 

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru