8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Пробники арабских масляных духов

Опубликовано 23.07.2013, Александр

Уже многие годы арабские масляные духи являются очень популярными среди женщин и мужчин. Почему? Восточные духи очень многогранны, в них учтены  сезонные и возрастные особенности, настроение и душевное состояние обладателя. Многих привлекает богатая композиция запахов, игра ароматов и то, что арабские духи долгое время сопровождают их.

Благодаря лишь одной капле, нанесенной на кожу, вы создадите свой аромат, неповторимый ни с каким другим. Поэтому вы надолго запомнитесь окружающим, оставляя шлейф запахов в их памяти. Именно ваш аромат формирует мнение о вас, и очень важно удачно подобрать ноты ароматов.

Но как выбрать среди большого разнообразия выбора арабских духов? Если вы еще не пользовались такими духами, стоит подумать над приобретением пробника. Он сможет помочь вам определиться: правильный вы сделали выбор духов или нет. Пробник арабских духов даст возможность понять, какой запах получится именно в смеси духов с вашей кожей.

Нельзя забывать, что каждый из ароматов делают нас совершенно разными. Есть мнение, что аромат женщины должен меняться, если изменилось настроение, обстановка, время дня или же просто цель, которую она преследует.

Если женщина хочет оставлять за собой шлейф ароматов уюта, теплоты и нежности, скорее всего, ей подойдут ноты ванили, розы и меда. Такие запахи в основном используются утром. Но если вы предыдущим вечером нанесли вечерние, глубокие духи, наносить другие на следующее утро не требуется, ведь за ночь их аромат смягчился, оставляя только таинственность и нежность.

Итак, с коллекции арабских духов женщина может выбрать ароматы на все случаи жизни. Можно поэкспериментировать, получив при этом свой неповторимый запах, который раскроет вашу индивидуальность. В этом вам могут помочь пробники арабский масляных духов, ведь не каждая женщина может позволить себе собрать коллекцию недешевых ароматов, причем совершенно ей неподходящих.

Но если вы приобрели пробники при помощи услуг интернет-магазина, и вам не понравился ни один аромат, не спешите их дарить подругам или выбрасывать. Попробуйте нанести сверху одного аромата другой. Если результат вам не нравится, добавьте еще один. Таким способом вы можете создать свой индивидуальный, подходящий только вам запах, который смешается еще и с запахом вашего тела.

При выборе пробника, соответствующего сезонности аромата, нужно помнить, что каждый сезон года имеет свои предпочтения. Когда лето позади, а тепла все равно хочется, нужно обратить внимание на теплые ароматы, манящие и нежные.

По возрастным особенностям выбирать пробник нелегко. Но все же, если женщина молода душой и телом, она предпочитает более мягкие, трепетные ароматы на день и более сладкие и игривые – на вечер. Зрелые женщины обычно предпочитают ароматы одного типа: или глубокие или же совсем легкие и чувственные.

Также можно выбрать аромат по знаку зодиака. Такой аромат идеально подойдет вам и раскроет вашу особенность, индивидуальность и характер.

Итак, если вы решились приобрести пробник арабских духов, вам следует обратиться к продавцу в магазине, специализирующемся на арабской парфюмерии, или же это может быть интернет-магазин. В их ассортименте можно увидеть пробники ко всем маркам духов. Объем таких маленьких стеклянных флакончиков, запакованных в пакетики – 0,5 мл. Также в магазине вам могут предложить оригинальные тестеры духов и квалифицированную помощь в выборе аромата.

Заметьте, арабские духи изготавливают только из смесей эфирных масел экзотических трав, цветов и растений. Их состав и уникальная технология гарантируют, что даже такого маленького их количества хватит вам на несколько раз. Такой эффект обеспечен стойкостью и концентрацией формулы. Именно поэтому вам достаточно приобрести пробник восточных духов, чтобы понять нравится и подходит ли вам этот аромат.

К тому же вы можете позволить себе приобрести несколько ароматов, на разные случаи или просто время суток. Не сомневайтесь, ароматы, удачно подобранные или смешанные вами же, станут изюминкой и частью вашей индивидуальности.

Как же выбрать духи, даже если это пробник? Ведь существует множество ароматов и все они прекрасны в своем роде. Какие же подойдут именно вам? Для того чтобы не ошибиться и не страдать от неприятного запаха можно следовать нескольким правилам:

- слушайте ароматы по контрасту. Нанесите по капельке разных духов на запястья и по-очереди слушайте их. У вас возникнет ощущение более точного оттенка и нюанса, чем, если бы вы прислушивались к одному из запахов.

- оставьте духи на 5-10 минут. За это время можно понять, точно ли вам нравится аромат, и чувствуете вы себя счастливой и привлекательной.

- мужчина, выбирая аромат себе, должен быть твердо уверен, что женщины будут в восторге от этого аромата, впрочем, как и он сам.

- пользуйтесь ароматом аккуратно. Если духи вам подходят, вы перестаете их ощущать через 5 минут после нанесения. Но старайтесь не переборщить, чтобы окружающие не страдали от излишнего запаха, ведь его чрезмерное количество может вызывать уже совсем не приятные эмоции.

Важно! Покупать сами арабские духи или же их пробники стоит только в фирменных магазинах или в интернет-магазинах. На рынке или переходе вас обманут, если предложат арабские духи. Также очень важно обратить внимание на упаковку.

Ведь нельзя встретить более дорогую и шикарную упаковку для духов. Флаконы для восточных ароматов сделаны из горного хрусталя с драгоценными камнями. Такой размах вполне понятен – содержащее флакона вполне соответствует ему самому. Если же вам предлагают арабские масляные духи в простой упаковке, этот аромат совсем не восточный. Только настоящий дорогой флакон, купленный в специальном магазине, может гарантировать качество и подлинность духов. Будьте осторожны и бдительны при выборе! И помните, ваш запах – очень важен, он вносит разнообразие и свежесть, энергию и новые чувства. 

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru