8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Рейтинг арабских женских духов

Опубликовано 11.12.2013, Александр

Натуральные арабские духи способны покорить любое сердце. Выбирают арабскую парфюмерию только интересные неординарные люди и те, кто любит и ценит натуральность во всем, ведь эти духи состоят только их натуральных ингредиентов. Необычны не только ароматы арабских духов, но и флаконы, в которые эти ароматы заключены. Каждый флакон – это произведение искусства из горного хрусталя, украшенное стразами и восточными орнаментами. 

Одними из самых изысканных и популярных арабских духов считаются «Харамайн Миллион» (Haramain Million), выпущенные компанией Аль-Харамайн. В этой композиции преобладают ароматы цветов, цитрусовых и ананаса. Поэтому духи «Харамайн Миллион» являются прекрасным вариантом для весны и лета. 

Эта парфюмерная компания выпускает также множество других не менее популярных ароматов. К наиболее востребованным относятся Харамайн Амбер (Haramain Amber), Салма (Salma), Султан (Sultan), Оуди (Oudi). 

Духи «Салма» своей популярностью обязаны загадочному манящему аромату.

Арабские духи Сальма Salma

Основу духов составляют масла нероли, мирра, амбры и специй. Небольшой удобный флакон также сыграл немалую роль в популярности этого аромата. Но особой изюминкой этих духов является изменение их аромата с течением времени. Эта особенность композиции позволяет женщинам оставаться всегда неповторимыми и уникальными, благоухая изысканным парфюмом. 

Духи «Оуди» относятся к стилю унисекс и популярны как среди женщин, так и среди мужчин.

Арабские духи Oudi Оуди

Они получены на основе ароматов масел шафрана, розы и амбры. Это идеальное сочетание экзотики и лета. Духи понравятся тем, кто любит пряные и цветочные букеты. В зависимости от типа кожи и времени суток аромат может раскрываться совершенно по-разному. 

Духи «Султан» имеют сладковатый запах и популярны среди женщин самых разных возрастов.

Арабские духи Султан Sultan

Основу композиции составляют ароматы ананаса, малины, клубники, корицы и персика. Оттенок ванили, иланг-иланга, сандала и пачули придает аромату женственности. Духи будут уместны как днем, так и вечером. 

Женственные девушки останавливают свой выбор на духах «Харамайн Амбер». Нежный аромат пачули, специй и амбры оставляет незабываемое впечатление от обладательницы этих духов. 

Духи, произведенные компанией Расаси не менее популярны. Самыми востребованными ароматами этой компании являются Рояль (Royale), Бьюти Арт (Beauty Art), Инстинкты (Instincts) , Адорабль (Adorable)

Духи «Адорабль» покорили всех ценителей парфюмерии своей легкостью и свежестью.

Арабские духи Восхитительный Adorable

Композиция основана на ароматах цитрусовых, розы, жасмина, бергамота, дуба и кедра. Духи пронизаны любовью, счастьем и летом. Идеально подходят для чувственных женщин.

Духи «Бьюти Арт» обладают бесподобным цветочным ароматом.

Арабские духи Beauty Art Искусство красоты

В них собраны лучшие цветы: пион, ландыш, лилия, фиалка, гибискус. В сердце аромата чувствуется запах розы, кедра и восточных специй. А ноты ванили и амбры к концу дня оставляют за собой еле уловимый шлейф загадочности. Именно эта многогранность обусловила большую популярность аромата «Бьюти Арт». 

Духи «Инстинкты» созданы на основе цветочных ароматов.

Арабские духи Инстинкты Instincts

Это роза, жасмин, гелиотроп. Ноты пряностей и ямайского перца, разбавляющие цветочный аромат, делают эти духи поистине неповторимыми. Они идеально подойдут красивым амбициозным женщинам. 

Над духами «Рояль» парфюмеры работали не один год.

И теперь им нет равных. Они прекрасно сочетают в себе ноты меда, мандарина, лимона, грейпфрута и шоколада. Этот изысканный, благородный аромат создан для истинных женщин. А оформленный под серебро флакон еще раз подтверждает правильно подобранного названия, ведь Рояль переводится как «королевский». 

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru