8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Роскошные арабские духи

Опубликовано 11.12.2013, Александр

Аристократический и глубокий аромат присущ всем арабским духам без исключения. Но даже у такого качественного парфюма есть свои фавориты. Это восточные композиции, рецепт которых создавался специально для арабских шейхов. Ведущие парфюмерные дома ОАЭ бережно хранят традиции приготовления аромасмесей. Именно благодаря этому современники могут наслаждаться эксклюзивными ароматами масляных духов на натуральной основе. 

Все арабские духи «премиум класса» представляют собой многослойную смесь эфирных масел, в которой акцентируют фруктовые, амбровые, мускусные, цветочные и цитрусовые аккорды. Но что больше всего впечатляет в арабских духах, так это то, что смешиваясь с запахом тела человека, они начинают играть разными красками и открываются с совершенно неожиданных сторон. 

Вот несколько самых роскошных арабских духов, на которые стоит обратить внимание не только прекрасной половине человечества, но и мужчинам. 

«Аль Бурак» - это глубокий пряный аромат производства Аль-Харамайн.

Арабские духи Аль Бурак Al Buraq

Он просто пленяет своей изысканной композицией, в основе которой лежит мускус и амбра. А легкие отзвуки сандала, хвои и ванили придают композиции особый оттенок роскоши. Название аромат получил в честь имени священного животного из восточной легенды. Оригинальный флакон духов является отражением этой древней истории. 

Еще один аромат от парфюмерного бренда Аль-Хараймайн – это духи Джаннах, название в которых переводится как «рай».

Арабские духи Джанна Jannah

Эти духи дарят блаженство. Запах свежих луговых трав и солнце – это именно то, что приходит на ум при вдыхании роскошного аромата этого парфюма. Он построен на запахах полыни, амбры, мускуса и цветочных масел. Флакон духов «Джаннах» напоминает фигуру женщины с колье на шее. Этот роскошный аромат идеально подойдет женщинам, которые знают себе цену. 

Парфюмерная композиция «Хассайт» от бренда Свисс Арабиан обволакивает оттенком жгучего перца. Ноты перца идеально сочетаются с ароматами душистой розы и зеленого яблока. Тем, кто хочет выделиться из толпы, просто необходим этот аромат. От этих духов просто веет романтикой. И, несмотря на яркость композиции, они идеально подойдут на каждый день. 

Изысканный роскошный аромат «Мехраб» от Расаси не уступает композициям других брендов.

Арабские духи Мехраб Mehrab

Его обладательница узнает, что такое внимание мужчин, ведь с этими духами остаться незамеченной просто невозможно. Аромат духов способен удивить даже самых искушенных дам. В составе композиции только натуральные масла. Смесь шафрана и кедра придает запаху благородство. Заключительной нотой духов звучат амбра и мускус с легким табачным оттенком. 

Композиция «Хоуп фо мен» - это роскошный аромат для настоящих мужчин, которые амбициозны и имеют цель в жизни.

Арабские духи Hope for men Надежда мужские

Дерзкий своенравный аромат этих духов притягивает женщин к их обладателю. Первые ноты духов обдают свежестью, которая постепенно сменяется морским запахом с древесно-мускусными аккордами. 

Роскошный арабский парфюм «Лайан» Layan, производства Саид Джунаид Алам, точно угадывает мелодию женской души.

Арабские духи Layan Лайан

Начальные ноты аромата звучат легкими и игристыми нотами ананаса. Эти сладкие нотки сливаются с запахом иланг-иланга, подчеркивая элегантность композиции. А розовое масло добавляет этим духам чуточку дерзости. Уникальная композиция Лайан заключена в прекрасный флакон голубого цвета. 

Все роскошные арабские духи имеют самые разные ароматы. Однако есть то, что объединяет всех их. Это исключительная стойкость и оригинальные флаконы. Даже небольшого флакона хватает почти на год использования, ведь для получения стойкого яркого аромата достаточно лишь нескольких капель. Что касается самих флаконов, то дизайн каждого из них неповторим. Стразы, имитация серебра, позолота и многое другое украшает бутылочки с ароматными запахами. Без преувеличения все это делает арабские духи – неповторимыми и оригинальными, самыми настоящими произведениями искусства.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином