8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Самые брендовые духи в ОАЭ

Опубликовано 11.12.2013, Александр

История арабской парфюмерии насчитывает немало веков. Современные производители парфюмерии в ОАЭ сумели сохранить все многовековые традиции восточной парфюмерии. В своей работе они используют традиционные натуральные материалы – эфирные масла цветов, растений, фруктов и т.п. Наиболее известные бренды в арабской парфюмерии – это Аль-Харамайн, Расаси, Свисс Арабиан, Набиль. Эти компании зарекомендовали себя с самой лучшей стороны. Приобретая продукцию этих парфюмерных домов, можно быть уверенным в том, что купленные духи будут обладать всеми свойствами классического арабского парфюма. То есть они будут стойкими, натуральными и оригинальными. 

Одним из самых крупных производителей парфюмерии является компания Аль-Харамайн. Она была основана в г. Накках в 1970 г. Первоначально своей целью парфюмеры ставили производство масляных духов для местной аристократии. Неожиданно масляные духи стали настолько востребованы, что компания расширила свою территорию. Популярность духов компании Аль-Харамайн основана на качестве продукции и ее индивидуальности. 

Эта компания создала поистине уникальную коллекцию духов, в которой сплелись воедино классика и экзотика, нежность и страсть, выдержанность и темперамент. Отличительной особенностью духов, производства Аль-Харамайн, является использование натуральных масел, отсутствие в композициях воды и спирта. Это обеспечивает духам стойкость и благотворное воздействие на самочувствие и настроение человека. 

Вне зависимости от предпочтений, любой человек сможет подобрать себе аромат из коллекции парфюмеров Аль-Харамайн. В линейке парфюмов представлены ароматы, как для женщин, так и для мужчин. Наибольшей популярностью пользуются следующие ароматы: Харамайн Миллион, Оуди, Салма, Султан, Маках, Харамайн Амбер

Концентрированные масляные духи Харамайн Миллион Haramain Million от арабских парфюмеров компании Аль-Харамайн – это поистине шедевр восточной парфюмерии. Они идеально подойдут для лета и придутся по вкусу тем, кто любит нежные и сладкие ароматы. В составе духов присутствуют натуральные масла цветов, экзотических фркутов, цитрусовых и ванили. Каждый раз эти ноты звучат совершенно по-разному, поэтому будут идеальным вариантом для ежедневного использования. Оригинальность духам придают ананасовые и цитрусовые ноты. Сочетание этих запахов делает аромат популярным вот уже на протяжении многих лет. Тем, кто хочет подчеркнуть свою индивидуальность, стоит приобрести именно парфюм Харамайн Миллион.

Компанию Расаси основал успешный арабский бизнесмен из Дубая в 1979 году. Разработкой ароматов в этой компании занимаются парфюмеры с высокой квалификацией, которые создают не просто духи, а настоящие произведения искусства. Расаси чтит древние традиции Востока, поэтому все ароматы не просто изысканны, но и несут в себе частицу прошлого. 

Расаси изготавливает духи из редких и дорогих компонентов, обеспечивая парфюмерным композициям сказочные, чарующие запахи. В коллекции компании присутствуют духи, которые в себе соединяют древний и современный Восток. 

Наиболее популярны следующие парфюмы от Расаси: Бьюти Арт, Хуоп фо Мен, Рояль, Инстинкты, Адорабль

Композиция Искусство красоты Beauty Art от Расаси в своей основе содержит цветочные и фруктовые масла, которые перекликаются с ароматом масел ценных пород дерева. Цветочные ноты – это масла таких белых цветов, как лилия, пион, ландыш, жасмин, гибискус, фрезия. Контраст белым цветам составляет бергамот и фиалка. Этот цветочный букет сливается с фруктовым нотами, в частности, с ароматом белого персика. Нижними нотами композиции являются турецкая роза, кедра и душистый перец. А мускус делает духи Искусство красоты совершенными. 

Компания Свисс Арабиан основана в 1974 году. За время своей работы, благодаря правильно выбранному направлению, она стала одним из лидеров на рынке парфюмерии ОАЭ. Секрет успеха компании кроется в использовании современных технологий изготовления парфюмерных композиций, жестком контроле за качеством и отлично подобранном коллективе профессионалов. 

Компания постоянно расширяет географию. Сегодня продукцию под маркой Свисс Арабиан можно приобрести более чем в ста странах. Ассортимент компании весьма разнообразен. В нем есть и масляные духи, и спреи, и косметика. 

Самыми востребованными духами этого производителя являются следующие: Нура, Мечты о романтике, Аттар Мубахар, Захра, Дикра

Духи Нура Noora от компании Свисс Арабиан – это очаровательный аромат, который поражает многообразием фруктово-цветочных оттенков.

Арабские духи Нура Noora

Начальные ноты – мандарин, слива, апельсин, мед. Этот фруктово-медовый коктейль сопровождается запахами розы, лилии и имбиря. В сердце аромата древесные ноты сандала, агар-агара, приправленные сладостью шоколада и ванили. Мускус и цибетин в составе этих духов придают парфюму стойкость. А натуральность ингредиентов обеспечивает их экономность. Для того чтобы получить стойкий аромат на весь день, необходимо нанести лишь по капле духов на запястья и другие места, где прощупывается пульс. При соприкосновении парфюма с водой. Аромат получает новую жизнь и раскрывается с новой силой. Также аромат начинает усиливаться и при повышении температуры тела. Приобретая этот парфюм, можно ощутить на себе его действие. 

Компания Набиль была основана в г. Йемен в 1969 г. Название переводится, как «благородный». Секрет успеха этого парфюмерного дома заключается в современной упаковке и оригинальном сочетании современности с традициями Востока. 

Наиболее популярными ароматами в линейке компании Набиль являются, Ламия, Насаим, Хайфа, Ала Баали

  1. Очаровательный флакон духов Ала Баали Ala Baali способен заставить любоваться им любого человека. Под этой уникальной оболочкой содержится поистине божественный аромат. Начало аромата – это ноты бергамота и цитрусовых, которые дарят ощущение радости. А сочетание запахов иланг-иланга, камелии, герани и лаванды просто идеально для сердечных нот композиции. Завершают композицию мускус, ванили и легкие пряности, обеспечивающие изысканный притягательный шлейф. От духов Ала Баали так и веет романтикой. Оригинальность аромата позволяет использовать его каждый день, подчеркивая при этом женственность и индивидуальность ее обладательницы. 
Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином