8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Самые популярные ароматы арабских духов

Опубликовано 02.08.2013, Александр

Все мы стремимся к натуральности. В последние годы все большей популярности набирает натуральная косметика, а вот натуральные духи все еще редкость. Если вы поклонник натурального, то арабские духи покорят ваше сердце.

Арабская парфюмерия – это выбор для неординарных, интересных людей. Только арабские духи производятся без спирта и химии, они состоят из натуральных масел и ингредиентов, и являются природным афродизиаком. Основными составляющими этой парфюмерии являются амбра, уд, специи, травы и фрукты. Стойкости этих духов могут позавидовать любые европейские производители парфюмерии. Одной капли хватает почти на двенадцать часов. Причем аромат духов усиливается при воздействии с водой или повышении температуры тела. Ваша одежда и после стирки будет сеять аромат арабских духов! Стоит отметить, что благодаря такой стойкости, флакона духов вам хватит очень на долго. Также следует упомянуть о дизайне флаконов! Это своего рода произведение искусства! Флаконы изготавливают из горного хрусталя, и украшают восточными орнаментами и стразами. Вас будет радовать и аромат потрясающих масляных духов и внешний вид флакона.

Если говорить о ароматах арабских духов, то они великолепны! Среди огромного множества запахов каждый сможет выбрать аромат для себя. Вы также можете выбирать арабские согласно времени года, дня недели или знака гороскопа. Выбор действительно разнообразен!

Одни из самых популярных и изысканных духов считаются Haramain Million. Эти духи прекрасны для весны и лета. В них преобладают цветочные ароматы, также добавлен аромат ананаса и цитрусовых. Эти духи изготовлены компанией «Аль-Харамейн», которая с 1970 года выпускает элитную парфюмерию и является одной из самых крупных на Ближнем Востоке.

Также к самым популярных духам этой компании относятся Salma, Jannah, Sultan, Khaltath, Oudi, Makkah, Haramain Amber.   

Духи Salma славятся своим манящим, загадочным ароматом. Эти духи приготовлены на основе мирра, нероли, амбры и специй для пикантности. Salma имеет очень удобный флакон небольшого размера, благодаря чему, их можно всегда носить с собой. Также эти духи так популярны поскольку являются очень стойкими. Причем аромат духов меняется со временем, что позволит вам быть всегда уникальной и неповторимой!

Духи Jannah не зря так названы, в переводе они обозначают «рай». Эти духи подарят вам блаженство на столько долго, на сколько это возможно. Эти духи напоминаю запах свежести трав на лугу. Этот аромат построен на мускусе, полыни, амбры и цветочных масел. Флакон Jannah напоминает фигуру женщины, украшенную колье на шее. Этот аромат больше всего подходит ярким индивидуалистам, знающим себе цену.

Духи Sultan подходят как для зрелых женщин, так и для юных дев. Аромат этих духов прекрасно подойдет тем, кто любит слегка сладковатые запахи. Sultan основан на клубнике, ананасе, корице, персика и малине.

Oudi – прекрасный выбор как для мужчин, так и для женщин. Эти духи получены на основе ароматов амбры, розы, шафрана. Oudi имеют компактный красивый флакон, который поместится в любой сумочке.

Духи Makkah тоже являются «унисекс». В этих духах преобладают запахи оранжа, мускуса, амбры и цветочные нотки. Также они изменяют свой запах со временем, проведенным на коже, и при изменении температуры.

Очень мягкий и нежный аромат имеют духи Haramain Amber. Изысканные специи, пачули, амбра делает аромат Haramain Amber незабываемым и очень нежным. Не смотря на то, что эти духи «унисекс», все же женщинам они подойдут больше. Haramain Amber подчеркивает вашу женственность и красоту.

С 1979 года в ОАЭ элитную парфюмерию выпускает фирма Расаси. Эти духи безупречны, над ними трудятся самые изысканные парфюмеры, создающие уникальные духи. Самые популярные духи этой компании: Adorable, Beauty Art, Chastity, Hope for men, Instincts, Royale.

Духи Adorable покоряют своей свежестью и легкостью. В переводе эти духи обозначают «прелесть», об этом их аромат и говорит. Запах Adorable основан на цитрусовых ароматах, бергамоте, жасмине, розе, и аромате кедра и дуба. Когда в первые вдыхаешь аромат этих арабских духов мысленно переносишься на лужайку в лесу. Этот аромат подойдет для чувственных женщин.

Более цветочным ароматом богаты духи Beauty Art. В этом флаконе собраны лучшие цветочные ароматы: фиалка, лилии, пионы, гибискуса, ландыша. Через мгновение вы почувствуете также аромат розы, кедра, восточных специй. Этот аромат очень богат! Для тех, кто любит цветущие ароматы, эти духи станут просто незаменимы!

Chastity – одни из самых востребованных летних духов. Это запах свежести, зелени, моря. Эти духи – прекрасный выбор для любителей более свежих, осторожных запахов.

Для самых амбициозных и целеустремленных мужчин прекрасно подойдет аромат духов Hope for men. Это очень резкий, своенравный аромат, который будет притягивать женщин к такому мужчине! Если вы выбираете подарок любимому мужчине, то лучше этих духов ничего не сможете найти.

Для самых амбициозных и красивых женщин созданы цветочные духи Instincts. Этот аромат получен с помощью жасмина, розы, гелиотропа, гибискуса, пряностей, ямайского перца.

Название духов Royale говорит само за себя. Это действительно королевский запах. Эти духи очень долго и качественно создавались, теперь им нет равных. В этих духах есть мягкий запах мандарина, меда, горьковатый запах грейпфрута, лимона, шоколада. Также очень красив флакон - он ребрист и оформлен под серебро. Духи Royale действительно созданы для королев!

Существует еще огромное множество духов компании Расаси и Аль Хамарайан, и других не менее популярных арабских парфюмерных фирм.

Аромат арабских духов манит и завораживает. Невозможно пройти мимо этих маленьких шедевров. Попробовав арабские духи один раз, вы уже не сможете пользоваться никакими другими духами.  Выбор арабских духов – это выбор настоящих женщин и мужчин! 

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru