8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Самые стойкие женские ароматы

Опубликовано 21.06.2014, Александр

Манящие и сказочные арабские духи обольстили множество покупателей. Как только этот продукт появился на наших рынках – он стал незаменимым. Оказалось, что на себе можно ощутить всю силу подлинных шедевров  мирового парфюмерного искусства. На прилавках коммерческих магазинов можно найти множество европейских духов, но их очевидная направленность на продажу не сравнится с желанием проникнуть в суть, которое толкает на открытие восточных парфюмеров. 

Настоящий арабский аромат обладает особой магией. Она основана на особенных смесях экологически чистых масел, которые добывают из различных растений. Специалисты лучших производств Востока – таких, как Аль Харамэйн, Свисс арабиан, Рассаси, Набиль предпочитают свято придерживаться старинных традиций. В этом – их главный секрет. Стойкость их смесей достигает 10 часов в сутки.

Восточные духи отличаются высокой концентрацией. Чтобы почувствовать дурманящую композицию – достаточно всего нескольких капель. На запястье растирают одну каплю, и она продержится заявленное время. Этого достаточно для стойкой тонкой, обволакивающей вуали таинственного привлекательного аромата. 

Женские духи хранят секрет соблазна. Вещества, которые в них таятся, стали основой для самых лучших афродизиаков. Это – зов жизни, пробуждающий душу и тело, вызывающий необычный настрой. С их помощью борются с очень сложными депрессиями. Каждое из масел от природы обладает различными лечебными свойствами. Арабские парфюмеры научились создавать сети соблазна, невидимые взору, но хорошо проявляющиеся на коже. Их трудно смыть, и остается только блаженствовать в обществе сладких и таинственных нот, которые создают известные производители: 

Аль Харамайн: Angel / Харамейн Ангел, Aysha / Аль Харамейн Аиша, Bloom / Аль Харамаин Бутон, Pearl / Жемчужина, Tower / Башня Аль Харамайн.

Расаси: Мускус Альвард / Alward Almusk, Amber Ood / Уд Янтарь, Arba Wardat / Арба Вардат, Beauty Art / Искусство Красоты, Bent Al-Ezz Nadiya / Бент Аль Эзз Надия.

Свисс арабиан: Al Ayam / Аль Аям, Aroosa / Аруса, Amal / Амаль, Daeeman / Даиман, Delight / Восхищение.
Набиль: Ala Baali / Ала Баали, Afdak / Афдак, Call Me / Позвони Мне, Hanuna / Хануна, Illusion / Иллюзия.

Саид Джунаид Алам: Banafsaj Night / Банафсадж Ночь, Dalia / Далия, Futaina / Футайна, Ghuroob / Гуруб, Hanako / Ханако. 

Обязательно найдутся духи для Вас. Выбор очень широк – убедитесь в этом, изучив наш сайт.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином