8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Шампунь с чёрным тмином

Опубликовано 16.08.2014, Александр

Шампунь с чёрным тмином представляет собой революционное средство, которое способствует очищению волос и кожи головы. Специально разработанная формула шампуня восстанавливает и укрепляет волосы. Использование данного средства поможет поддержать их красоту и здоровый вид.

Средство было создано на основе инновационной разработки, которая даёт возможность наиболее эффективно использовать масло чёрного тмина для здоровья волос и кожи головы. Благодаря пенообразующему дозатору шампунь эффективно очищает голову и волосы, восстанавливает липидный барьер, регенерирует структуру.

Особые антисептические компоненты, которые входят в состав шампуня, способствуют поддержанию здоровья кожи головы, от чего во многом зависит внешний вид волос. В средстве содержится экстракт чёрного тмина, который не только укрепляет корни и стимулирует рост волос, но и является прекрасным противогрибковым и антибактериальным средством. Использование шампуня делает волосы крепкими, здоровыми и блестящими благодаря содержанию в нём экстракта чёрного тмина.

Среди преимуществ данного шампуня стоит отметить способность устранять сухость волос без утяжеления. Регулярное использование продукта сделает волосы упругими, крепкими и блестящими. Волосы начнут интенсивно расти, их структура восстановится изнутри, оздоровится кожа головы.

Кроме перечисленных выше полезных свойств продукта стоит отметить уникальную способность шампуня оказывать питательное и укрепляющее воздействие на волосы. Шампунь с чёрным тмином эффективен в борьбе с выпадением волос. Кроме того, что волосы перестанут выпадать, их рост значительно увеличится. Данное средство очень эффективно устраняет перхоть. При этом оно снимает раздражение и увлажняет кожу головы.

Аювердический шампунь с чёрным тмином делает волосы достаточно сильными и блестящими. Средство комплексно заботится о полной защите и восстановлении волос любого типа. Среди его многочисленных целительных свойств следует отдать должное внимание способности шампуня эффективно бороться с такой актуальной проблемой, как воспаление кожи головы. Средство целительно воздействует на кожу головы, регенерируя при этом воспалённые участки. Эффективен шампунь также и в профилактических целях. Он предупреждает повторное возникновение воспаления.

Если говорить о противопоказаниях данного продукта, то стоит заверить, что данный шампунь можно использовать для волос абсолютно любого типа. Средство поможет тщательно очистить не только волосы, но и кожу головы, что весьма важно для создания их внешней привлекательности.

Шампунь с чёрным тмином довольно прост и удобен в использовании. Перед применением флакон со средством следует встряхнуть. Потом необходимо нажать на помпу, чтобы выдавить нужное количество для ваших волос средства с учётом их длины. При этом флакон обязательно следует держать в вертикальном положении. Шампунь необходимо наносить исключительно на влажные волосы. Мытьё следует осуществлять массажными движениями. Таким образом удастся нанести шампунь равномерно. В течение примерно 13 минут его стоит подержать на голове. Это необходимо для того, чтобы наибольшее количество питательных веществ из средства было усвоено. Когда время истечёт, волосы и голову следует тщательно промыть чистой тёплой водой.

Если говорить о мерах предосторожности, то стоит напомнить, что во время использования продукта следует избегать попадания его в глаза. Помните, что продукт употреблять внутрь ни в коем случае нельзя.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином