8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Вербена лимонная в арабских духах

Опубликовано 17.05.2014, Александр

Во всем мире насчитывается около 120 видов Вербеновых. Но подлинной ценностью обладают далеко не все. Подлинной необходимостью обладает два вида вербены. Один – лекарственный, второй – лимонный. Лекарства с такой основой рекомендуют от большого количества заболеваний. Также это хорошее общеукрепляющее.

Вербена лимонная очень распространена. Во многом это объясняется ароматом ее листьев. Он очень напоминает лимонную корочку. Эфирное масло этого растения добывают с помощью дистилляции парами. Для этого используется сбор цветущих побегов растения. Объем продукта, получаемого на выходе, получается очень скромным. Этот факт отчасти объясняет, почему продукция с ним стоит достаточно дорого.

Вербена лимонная в арабских духах

Есть не такой дорогой, но очень распространенный аналог - масло лимонной травы. Чтобы услышать настоящий аромат вербены, нужно брать продукцию у проверенных изготовителей. Она пахнет немного терпко, кажется освежающей, заметно ощущаются цветочные аккорды. В арабских государствах это масло считается незаменимым афродизиаком. Его можно послушать в духах:

  • Sterling европейская линия: TRES NUIT/Тре Нюи.
  • Набиль: NO ASCAPE.
  • Расаси: Cherish Black/Чериш Блэк EDP, Sonia. 

Sonia – женские духи. Их отличает бархатистый цветочный аромат, оттененный очаровательной горчинкой цитрусовых. Как дополнение, используются мускус, сандал. Sonia – это само воплощение философии женского естества. Аромат просто источает море флюидов страсти. Восточный продукт предназначен специально для прекрасного пола. Но забитым представительницам гаремов он не подходит. Его целевая аудитория – это уверенные в себе соблазнительницы, знающие толк в женской обольстительности.

Что делает этот облегченный афродизиак таким заметным? Его покупательницы используют его в качестве незримой ловушки. Основой служат исключительно натуральные парфюмерные масла. Сразу заметен фруктово-цветочный аромат. Он очень терпкий, кажется живым существом. Естественным продолжением кажется бархатистая роза, женственная фиалка и свежая пряность вербены. Впрочем, созвучий в аромате очень много. Создается ощущение, что рядом – море, тропический лес, полный цитрусов и экзотических цветов. Чего еще желать жаждущим новых горизонтов, обладающим яркой индивидуальностью?

No Ascape – настоящий хит в мире арабской парфюмерии. В нем сочетается все: фруктово-цветочная мягкость, древесно-травяная нота, мускусная база. Вербена появляется ближе к концу, а сначала предстоит ощутить блаженство от ароматов лайма, жасмина, базилика, бергамота… И, конечно, есть толика мускуса – своеобразной визитной карточки арабского мира парфюмерии.
Эта ароматическая композиция – песня для тех, кто жаждет прохлады и свежести. Солнечное настроение и атмосфера сказочного восточного шатра словно переносятся в нужное место вместе с использованием аромата.

Вербена используется во многих композициях. Она идеально раскроется, если правильно составить формулу аромата. Можно долго описывать ощущения, которые она дарит. Трудно назвать эту растительную культуру именно восточной. Нежный окрас флакона вполне соответствует тому настроению, которое создает его содержимое. Стоит только взять его в руки – и аромат уже начинает открываться.

Если в составе арабских духов есть вербеновое масло – можно смело рассчитывать на определенный эффект. Это кажется свежим дуновением ветра в ясный летний день. Вербена в арабских духах украсит коллекцию тех, кто ищет настоящего десерта в мире парфюмерии. Это отличная компания множеству распространенных ингредиентов.

 

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином