8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Винтажные арабские духи

Опубликовано 10.12.2013, Александр

Людям всегда было интересно их прошлое. Как жили люди в прошлом веке, что ели, какую одежду носили и т.п. Наверное, многие помнят, как в детстве просили бабушек и дедушек рассказать какие-нибудь истории из их юности и молодости. А в последние годы винтажный стиль на пике популярности не только на подиумах, но и в парфюмерии. 

Винтаж – это возрождение старинных традиций. Парфюм, относящийся к винтажу, должен обладать определенными признаками. То есть не любые старые духи можно назвать винтажными. Винтажные духи должны отражать свое время, передавать его настроение, стиль и дух. Еще одним признаком является время создания аромата. Духи должны быть созданы не менее чем пятнадцать лет назад. При этом очень важно, чтобы в то время они были хитом. 

А арабские винтажные духи передают дух древнего Востока. Это восточная сказка, укутанная тайнами. Это интрига, загадка, волшебство. Выбирая арабские винтажные духи, женщина заявляет о своем статусе и хорошем вкусе. Выбранный аромат может стать ее визитной карточкой. Кроме этого, такие ароматы подходят как для вечернего выхода в свет, так и для повседневной жизни. Невероятное стойкие, нежные ретро-композиции с натуральными ингредиентами – это вечная классика, которая звучит современно и свежо, даже спустя многие годы. 

Выбрав арабский винтажный парфюм, женщина может менять свой образ и играть со стилем. Такой аромат позволяет ярко заявить о себе и подчеркнуть свою неповторимость. Это индивидуальность, шик и традиции, ведь винтажные духи имеют свою историю, свой характер. 

Среди винтажных арабских духов можно выделить следующие ароматы: Touch me от компании Набиль, Soft Touch и Mukhallath Heritage от парфюмерного дома Аль-Харамайн

Аромат «Нежное прикосновение» (Soft Touch) парфюмерной компании Аль Харамайн - это аналог арабских классических ароматов времен восьмидесятых годов прошлого века.

Арабские духи Нежное прикосновение Soft Touch

Эти духи одновременно винтажные, холодные, благородные и изысканные. Цветочный и древесно-пряный аромат вкупе с нотами мускуса и сандала создает поистине уникальную композицию. Использование этих ингредиентов позволяет духам открываться не сразу, а постепенно. Эти духи будут идеальным вариантом для уверенных в себе представительниц прекрасного пола. Парфюм имеет одну уникальную особенность – аромат ванили, который присутствует лишь при смене основных нот, создавая неповторимый шлейф. 

Женщинам, которые стремятся к истинному совершенству, подойдут арабские духи «Муххалат Херитейдж» (Mukhallath Heritage).

Арабские духи Mukhallath Heritage Мухаллат Херитейдж

Они являются олицетворением изящного винтажа в парфюмерии и сочетают в себе необычные и традиционные приемы парфюмеров Востока. Раскрывается аромат в несколько стадий. Сначала слышатся ноты сандала, амбры и древесных масел. Сменяют их нотки экзотических цветочных масел, специй и апельсинового дерева. Заключительный аккорд – это сочетание бергамота и ванили с вкраплениями медового аромата. Данные духи прекрасно подойдут для вечернего выхода. Они создают шлейф, который позволяет их обладательнице, привлечь внимание сильной половины человечества.

 

Арабские духи «Прикоснись ко мне» (Touch me) – это натуральные эфирные масла, без добавления воды и спирта.

Арабские духи Touch me Прикоснись меня

Уже не одно десятилетие этот аромат пользуется спросом. Несмотря на простой флакон, в который заключен аромат, эти духи очаровывают с первого вдоха. Цветочный запах переплетается с нотами восточных специй, погружая обладательницу духов и окружающих в сказочный Восток. Как и все арабские духи, аромат «Прикоснись ко мне» концентрированный, поэтому всего лишь нескольких капель хватает, чтобы благоухать целый день. 

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином