8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Мужские арабские духи

Опубликовано 15.07.2013, Александр

Если женские арабские духи предназначены для покорения сильного пола, то мужские духи способны подчеркнуть мужственность их носителя, создать неповторимый образ, такой, который способен был бы трогать женские сердца и придавать уверенности в себе самому мужчине.

Элитная арабская парфюмерия предлагает широкий спектр мужских ароматов. Особенности мужских духов в том, что они более резкие и вызывающие, порой дерзкие. Они мужественные и неукротимые, полные мужской силы и энергии. Классические ингредиенты мужские духов – мускус, кедр, масло сандала, кипарис, лотос. Древесные ароматы также содержат оттенок мускуса.

Большой выбор мужских ароматов предлагает компания Аль Харамайн. Это такие ароматы как Аффаф, Аль Харамайн коллекшн, Аль Фейруз, Аль Бурак и многие другие. Расскажем о некоторых их них подробнее. Духи Аффаф  отличаются необыкновенным дизайном. Это тот случай, когда оболочка соответствует содержанию. Золотистая, богатая упаковка и такой же флакон. Это пряный аромат, с нотками ванили. Нота сердца – агаровое дерево и роза Таиф – традиционные элементы арабской парфюмерии. Аль бурак отличается сандаловым ароматом, чувствуется пряный запах специй. Это шлейфовый аромат. Последними слышатся кипарисовые и цветочные ноты. Что касается сандала, то он присутствует практически во всех духах. Его аромат легкий и ненавязчивый, он способен усилить эффект духов. Считается, что сандал открывает потенциал, именно поэтому он так популярен в мужской арабской парфюмерии. Мужчина, как добытчик, глава семьи, должен все время двигаться вперед, развивая свои способности. Аромат сандала способен придать уверенность в себе. Кроме того, он является хорошим афродизиаком. Не рекомендуются духи с ярко выраженной нотой сандала флегматикам, так как сандал имеет успокаивающее свойство.

Аромат Аль Фейруз предназначен для ярких личностей, предпочитающих цветочно-пряные ароматы. Это поистине восточный аромат. Завершает композицию нежно звучащая амбра. Духи отличаются необыкновенно стильным дизайном. Флакон, украшенный камнями, помещен в кожаный футляр.

Древесный аромат Аль Харайман Барака – древесный аромат, с легким привкусом горечи и ванили – необычное сочетание. Завершает композицию нота мускуса. Нота мускуса смягчает «горечь» и древесность этого аромата. Поначалу брутальный и грубый, он становится более благозвучный и бархатистым, благодаря мускусной ноте. Мускус в мужских духах – практически неотъемлемый компонент. В арабской мужской парфюмерии он встречается очень часто, благодаря этой своей способности смягчать композицию, несмотря на свой довольно резкий запах. С привлечение ноты мускуса аромат становится более благородным.

Бренд Набиль приготовил для сильной половины человечества неповторимый аромат Инсиджам. Он относится к разряду элитной парфюмерии. Пожалуй, этот аромат является более привычным для европейцев. Это древесно-свежий аромат, с привкусом цитруса. Затем он раскрывается, более явственно ощущается лаванда и амбра. А последние, заключительные ноты – кипарис и кедр – придают аромату пикантность. Кедр в мужских духах появляется не случайно. Он является символом силы и стойкости. Аромат кедра способен активизировать умственную и физическую силу. Кедр дарит вдохновение и веру в успех. Обладатель духов, содержащих ноту кедра, может адаптироваться в любых условиях. Кипарис способен снять агрессию, устранить раздражительность, в то же время не погашая эмоциональность вообще. Кипарис является также афродизиаком. Что касается аромата Инсиджам, то их упаковка говорит сама за себя. Мужественный и лаконичный дизайн в восточном стиле. Эти  духи могут стать отличным подарком во-первых, благодаря своему впечатляющему дизайну, а во-вторых, благодаря чарующему аромату.

Расаси предлагает также большой выбор мужских ароматов. Один из самых популярных – амбиция. Это духи для тех, кто не любит ярких пряных ароматов. Легко и свежо звучат ноты бергамота и лимона. Бергамот обладает терпким, запоминающимся ароматом. Несмотря на это, он довольно легок и особо желанен в духах тем людям, которые пресытились пряными и приторными ароматами. Бергамот тонизирует, активизирует и освежает. Нота сердца, однако, древесная с пряностями и цветами, она предает аромату мужественную сексуальность. И, наконец, амбра и мускус, смягчающие и завершающие аромат. Духи отличаются европейским дизайном: ничего лишнего, мужественный, лаконичный флакон и упаковка.

Дисклоше Грин от Свис Арабиан представляет собой традиционный древесно-мускусный аромат, в который вплетаются нотки цитруса. Такой аромат является довольно привычным для европейцев, однако в то же время он содержит некую пикантную ноту. Это духи для уверенных мужчин, смело движущихся к цели. Духи оформлены классическим образом. Флакон и коробка ничем не выделяются среди европейских духов. В этом прелесть духов: арабское наполнение и европейский дизайн.  Духи Игди также оформлены в европейском стиле. Нота сердца аромата – корица, кардамон, орхиде, роза. Это аромат для чувственных мужчин. Корица пробуждает силы, придает уверенности, помогает преодолевать препятствия.

Но, пожалуй, Аль Харайман не знает конкурентов в области мужских ароматов. Бренд предлагает огромное количество ароматов, отличающихся порой самыми незначительными элементами. Каждый из них способен подчеркнуть индивидуальность мужчины, каждый обладает тем или иным свойством.

Мужские арабские духи могут быть хорошим подарком. Во-первых, это не избитые духи. Арабские духи не так широко распространены, мужчине приятно будет получить то, что не дарят всем подряд. Кроме того, арабские духи способны не только подчеркнуть особенности мужского характера, но и активизировать те стороны, которые в нем заложены, но еще не проявились. Мужчинам очень стремятся к самоидентификации и самоутверждению. Благодаря особенному аромату, мужчина может достичь необходимой уверенности в себе, что позволит ему добиться успеха. 

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином