8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи с ароматом корицы

Опубликовано 15.12.2013, Александр

Корица хороша как сама по себе, так и в качестве ароматной добавки в выпечку, теплые вина и горячие напитки. Даже небольшое количество этой специи позволяет улучить настроение. Существует мнение, что корица может пробудить страсть в сексуально-холодных мужчинах. 

Корица имеет пряный, теплый и стойкий аромат, который прекрасно вписывается в арабские парфюмы. Но запах не является единственным плюсом этой пряности. Корица содержит большое количество антиоксидантов и сильных дубильных веществ. Она отлично выравнивает тон кожи, очищает и питает ее. Помимо этого, она усиливает кровообращение, обладает противовоспалительным действием и способствует расщеплению жира. 

Вернемся к аромату корицы. Ее запах не только повысит настроение, но и подарит энергию, которая позволит смело осуществить все планы. Эфирное масло корицы делают из коричного дерева и коры. Масло, изготовленное из листьев, более мягкое, и похоже на масло из гвоздики, но подходит только для наружного применения. Но стоит помнить о том, что любое коричное масло наносить непосредственно на кожу нельзя, его предварительно нужно разбавить в базовом масле. 

Арабские духи с нотами корицы помогут по-новому взглянуть на жизнь, зарядиться позитивом и преодолеть неудачи. Аромат таких духов, сопутствуя своей владелице в течение дня, будет давать силы, и повышать веру в себя. Коричный аромат идеально сочетается с мятными, апельсиновыми и еловыми нотами в парфюмерных композициях. 

Арабские парфюмеры выпускают следующие духи с ароматом корицы: 

Женские

Мужские

  • Саид Джунаид Алам: Maodhoon,
  • Расаси: Emotion homme, Royale home.

 Универсальные: 

  • Аль Харамайн: Mashaayer, Al Haramain Silver,
  • Расаси: Zodiac Leo, Zodiac Pisces. 

Для молодых девушек и элегантных дам концентрированные духи Султан будет отличный парфюмом. Интригующий коктейль из корицы, клубники и долек ананаса своим сладким свежим вкусом поразит любую женщину. Он создан для тех, кто в полной мере осознает свою неповторимую привлекательность и женственность. Присутствие в аромате нот ванили, иланг-иланга и восточных специй позволили сделать его запоминающимся своей необычностью. 

Мужские арабские духи Рояль Хом изготовлены на основе натуральных масел. Они способны подчеркнуть хороший вкус и мужскую индивидуальность. В этой композиции ноты корицы разбавляют амбру и мускус, лежащих в основе аромата. Именно она добавляет духам свежести и создает мягкий чувственный шлейф. 

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином