8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи с ароматом свежесобранной травы

Опубликовано 15.12.2013, Александр

Целебные свойства трав известны издавна. Травяные отвары и настои люди использовали для лечения самых разнообразных заболеваний, а травяные благовония использовали в магических обрядах. Кроме этого, высушенные травы выступали в роли оберега, который отгонял злых духов. 

В парфюмерных композициях самых разных марок травы используются довольно часто. Но встретить чисто травяной аромат в наше время можно редко. Как правило, травы дополняют композиции духов. 

Общеизвестно, что ароматы трав хорошо влияют на психологическое равновесие, они помогают сконцентрироваться, успокоить нервы, привести мысли в порядок, улучшить память и поднять работоспособность. Духи с ароматом свежесобранных трав имеют дерзкий, веселый и свежий характер, который может усиливаться нотами апельсинами, лимона и бергамота. Особый свежий, яркий и чистый придает мята. 

Зеленые, травяные запахи никогда не подводят парфюмера. Они придают аромату своеобразное звучание. В арабской парфюмерии существует много духов, в состав которых входит запах свежесобранной травы. 

В арабской парфюмерии можно найти женские духи с ароматом свежесобранной травы: 

Мужские ароматы ароматом свежей травы есть у парфюмеров Набиль. Это ароматы Macho man, 713 Seven One Three. 

Кроме этого, арабские парфюмеры предлагают духи-унисекс, которые могут носить как женщины, так и мужчины. Это аромат Mukhallath Shuyookhi (Gold/Silver) от Аль Харамайн. 

Например, арабские духи Прелесть для женщин, которые имеют легкий и нежный аромат и подходят для использования каждый день. Верхние ноты очень свежие с ярким оттенком зеленой травы. Фруктовые и цветочные ноты, также присутствующие в этих духах, в сочетании с ароматом травы делают аромат очень солнечным. 

Другие женские арабские духи Романтика Romance специально созданы для чутких нежных женщин. Аромат нежно окутывает и дарит незабываемый аромат цветочного букета. При первом вдохе «Романтика» заставляет сердце трепетать под упоительный аромат иланг-иланга, жасмина, гимацинта и гальбанума. Раскрывающиеся нотки сердца аромата уносят в беззаботнее летнее время к теплому ветру, солнце и зеленой траве. Эти духи подойдут женщинам и девушкам любой возрастной категории. Эти духи подойдут женщине любого возраста. Как и все классические арабские духи, они оставляют после себя длительный шлейф незабываемого аромата. 

Мини-духи Прелесть от Расаси – это легкий и свежий аромат на каждый день. Верхние ноты композиции раскрываются запахом мандарина, бергамота и зеленой травы. В сердце композиции находятся запахи розы, личи, жасмина и персики. К концу дня появляется аромат кедра, мускуса и дуба, который держится до следующего утра. Эти духи подойдут тем девушкам, которые хотят окунуться в лето, почувствовать вновь аромат фруктов, травы и летнего солнца.  

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином