8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские масляные духи

Опубликовано 15.07.2013, Александр

Парфюмерия – один из самых древнейших видов косметики. По сей день о человеке порой создается общее впечатление по тому, как от него пахнет. Иногда люди не обращают внимания на парфюмерию, однако на уровне подсознания возникает либо тяга к человеку, либо отторжение. Все дело в том, что одни ароматы близки человеку, другие нет. Правильно подобранная парфюмерия – ключ к успеху любого человека: как женщины, так и мужчины. Главное не просто выбрать приятный аромат, но тот аромат, который подойдет именно вам, который не будет заглушать вашу индивидуальность и не будет слишком навязчивым.

Арабская культура издавна славится своими эфирными маслами и благовониями. А арабские женщины знают толк в ароматах: благодаря правильно подобранным духам они могут с первого взгляда, или точнее с первого вздоха, привлечь внимание любого мужчины. Современная парфюмерия активно использует ингредиенты, которые произрастают в арабских странах и которые издавна использовались самими арабами в качестве благовоний. Это мускус, амбра, мира и многие другие. Но ведь можно также приобрести духи «из первых рук», то есть те, которые непосредственно были изготовлены в арабских странах. В них сохраняются все секреты, которые передавались из поколения в поколение.

Наибольшей популярностью пользуются арабские масляные духи. В чем же их особенность? Название духов говорит само за себя. В состав их не входят спирты, они приготовлены полностью на масляной основе. Возможно, в этом секрет их неповторимых ароматов. Аромат духов не заглушает резкий запах спирта. Масляные духи -  это стопроцентный концентрат парфюмерной композиции. Именно поэтому арабские масляные духи такие стойкие. Купить арабские духи в обычных магазинах бывает очень сложно, да и дороговато. Но можно воспользоваться услугами нашего интернет-магазина, мы предлагаем самые низкие цены на подлинные арабские духи.

Масляными духами, как и любыми другими, следует уметь правильно пользоваться. Арабы утверждают, что такие духи могут иметь защитную функцию, могут помогать в любовных делах. Если вы хотите защититься от дурного глаза и создать себе хорошую ауру, то наносите масляные духи на область висков и по центру лба (на уровне расположения «третьего глаза»). Арабские парфюмеры отмечают, что это также поможет сохранять молодость. Для того, чтобы добиться успеха в любовных делах, следует наносить духи на более интимные зоны. К таковым относятся шея, декольте, область под коленками. Дело в том, что флер духов будет распространяться именно из этих мест, и вашему избраннику обязательно захочется туда вас поцеловать. Также следует наносить духи на локтевой сгиб и мочки ушей. Это создаст дополнительный шлейф. Окружающие люди не смогут устоять, ведь вы будете излучать энергию, приятную ауру, притягивать людей, словно магнитом. Следует помнить при нанесении, что масляные духи очень стойкие, их аромат ярко выражен. Поэтому достаточно лишь точечного нанесения на некоторые участки кожи. Вотрите капельку духов в выбранную зону пальцем, и этого будет достаточно. Аромат сохранится в течение всего дня, и в зависимости от времени и погоды он будет звучать несколько по-разному – в этом прелесть арабских духов. Их аромат никогда не может надоесть, ведь он такой многогранный и пестрит разными оттенками.

Следует отличать масляные духи со стопроцентной концентрацией от духов на масляной основе. В состав вторых входят косметические масла, не имеющие запаха и вода. Спирта они также не содержат, однако их аромат более приглушен, чем у стопроцентных масляных духов.

К числу несомненных достоинств арабской парфюмерии следует отнести также ее целебные свойства. В изготовлении духов участвуют только 100% натуральные продукты. Само вдыхание паров лечебных растений позволяет человеку оздоравливаться. Кроме того, эти духи хорошо влияют на эмоциональную сферу. Чем больше в жизни человека хороших эмоций, чем лучше его настроение, тем меньше он болеет. Кроме того, масляные духи оказывают благоприятное воздействие на кожу, в то время как духи на спиртовой основе могут кожу в местах нанесения пересушивать или раздражать.

Один из популярных компонентов масляных духов – мирра. Мирра – это вещество, получаемое из смолы миррового дерева. Дерево произрастает в арабских странах, внешне оно похоже на куст. Мирра имеет ряд целебных свойств. Она очень полезна при хроническом бронхите, астме, ларингите. Также ее рекомендуют девушкам с нарушенным менструальным циклом.

Эфирное масло сандала с неповторимым терпким ароматом является источником хороших сновидений. Оно способствует снятию депрессии и лечению бессоницы. Сандаловое масло хорошо влияет на половую сферу, а так же понижает артериальное давление. Эфирное масло сандала хорошо сочетается с маслом нероли, которое отличает горьковато-цветочный аромат. Нероли полезно при всех видах психо-неврологических расстройств, а также при  проблемах в половой жизни. Вдыхание паров эфирного масло устраняет неврозы, успокаивает, нормализует сон. С этими маслами рекомендуют применят аромованны, использовать для массажа. Но также каждодневное использование духов способствует улучшению состояния. Пожалуй, самое популярное и известное каждому – масло жасмина. Арабские медики утверждают, что жасмин способствует улучшению творческих способностей, активизации умственной и эмоциональной сферы. Поэтому жасмин усиливает уверенность в себе, взаимодоверие, способствует воскрешению страсти.

В нашем интернет-магазине вы можете не только подобрать новый аромат себе, но также и сделать подарок. Арабские духи отличаются оригинальностью дизайна. Флаконы и упаковки – настоящее произведение искусства. Даже сама оболочка духов имеет притягательный вид, а что уж говорить о содержании. Рецепты ароматов отточены многовековыми традициями арабских парфюмеров. Содержание того или иного ингредиента скрупулезно выверено, а правильные сочетания разных эфирных масел  позволяют аромату быть не скучным, а ярким, запоминающимся и манящим. 

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru